Отчет Выборгского марафона 2013

by • 15.09.2013 • #Статьи, Спорт, ФотоComments (0)4457

Vyborg SUP Marathon 2013 (46)

Поздравляю всех участников, победителей и призёров! Особая благодарность Денису Зинчуку за успешную организацию, Жене Резонтову за помощь в организации, Диме Седову за предоставленные доски, волонтёрам и судьям – всем спасибо! У нас в этом сезоне очередной прорыв в массовости – теперь в САПе. Всё прошло очень классно. Дистанция длинная, но великолепная погода нивелировала все трудности.

Наш скромный друг из Японии Фукуната Таики,проживающий сейчас в Москве,показал всем настоящий класс – основанный на регулярных тренировках и хорошей надувной рейсовой скоростной доске. Угнаться за ним было невозможно, даже на жестких САПах. Гонка показала, что матчасть – хорошая скоростная доска играет, огромную роль в таких гонках. Дима Седов не угадал с доской, в итоге наш постоянный победитель, настоящая динамо – машина – оказался на втором месте. И наоборот Денис Зинчук, хорошо подготовившись физически и использовав скоростную доску – выиграл марафон.

Итак, третий “Осенний марафон” состоялся. Всем огромное спасибо! Участникам, волонтерам, судьям. Я думаю мы поставили общероссийский рекорд сегодня – одномоментное участие 21-го SUPера в гонке :). Итак, результаты:

Классический SUP, профессионалы
1. Зинчук Денис
2. Седов Дмитрий
3. Литвинов Леонид
4. Рюмин Евгений

Надувной SUP, профессионалы
1. Фукунага Тайки
2. Резонтов Евгений
3. Павлов Иван
4. Иванов Никита

Классический SUP, любители
1. Гуженков Георгий
2. Искандеров Ренат
3. Кириллов Алексей

Женщины
1. Самохвалова Татьяна
2. Ионова Зинаида
3. Горина Алиса
4. Бунатина Наталья

Надувной SUP, любители
1. Андреев Евгений
2. Жуков Александр
3. Супрун Игорь
4. Перчин Алексей
5. Коробов Валерий
6. Анохин Константин

Фото-отчет: