“На волне” – единственный показ самого масштабного фильма о серфинге

by • 15.10.2015 • НовостиComments (0)2649

Единственный показ самого масштабного российского фильма о серфинге “На волне” пройдет 16 октября в 21.30 в к/т “Аврора”.

InWaves Production, Quiksilver и телеканал «Моя планета» возобновляют показы
первого российского документального фильма о серфинге «На волне» по городам России. С 2014 года фильм начал покорять сердца и международного зрителя при поддержке крупнейшей в мире дистрибьютерской компании IMG!

Герои фильма – профессиональные серферы и отчаянные новички, горящие желанием познать этот удивительный мир. Параллельно с историями профессиональных спортсменов – одиннадцатикратного чемпиона мира Келли Слейтера, Фреда Робина и других легенд серфинга, фильм повествует и об обычных людях, влекомых единственным желанием – поймать волну. Главная героиня, Мария, ценой неимоверных усилий преодолевает свой страх, чтобы встать на доску. А индонезиец Маде, наперекор вековым традициям своего народа, заходит в океан, чтобы научиться серфить, не умея плавать… Жители далеких островов, путешественники и бизнесмены, спортсмены и дауншифтеры, поэты, художники – зрелые и юные, все они когда-то рискнули изменить свою жизнь, и толкнул их на это серфинг!

dJb2lIQTPCE

Давайте окунемся в ностальгию и снова почувствуем дуновение океанского бриза в Санкт-Петербурге вместе!

Бронируем билеты на кино! Должны еще продаваться на kassir.ru
http://www.avrora.spb.ru/films/na-volne