7 поводов встречаться с девушкой, которая любит SUP

by • 01.10.2020 • #Статьи, Люди, Путешествия, СпортComments (0)1233

В мире столько людей, что найти свою “вторую половинку” бывает очень сложно. Сегодня, конечно, существует масса способов это сделать: знакомства на вечеринках, сайты и интернет-приложения для встреч. Но часто такие варианты не подходят для тех, кто обожает падлбординг. Если ты – один из таких и находишься в активном поиске, то мы рекомендуем тебе обратить внимание на девушек, которые любят сапбординг также, как и ты. На вопрос “Почему?” даем тебе аж 7 ответов:

Она любит путешествовать

Ты скорее всего имеешь огромный список самых разных направлений и мест, которые планируешь посетить вместе со своей доской. Поверь, такая девушка поддержит тебя полностью. Обычно у нее уже сложен чемодан на всякий случай. При этом тебе не обязательно бронировать номера в самых дорогих отелях мира. Достаточно просто кровати, душа и моря.

Paddle-Boarding

У нее отличная фигура

В любое свободное время она старается выбираться на воду. Мы уже не раз говорили о том, что падлбординг – это отличный способ держать себя в форме. Так что будь уверен: у такой девушки с фигурой будет все в порядке.

На ней всегда бикини

Тебе больше не придется звать ее на пляж, чтобы посмотреть, как она выглядит в бикини ))). Скорее всего ваша первая встреча пройдет именно на пляже, да и последующие тоже. Так что ты будешь чаще наблюдать ее в купальнике, нежели в платье или другой одежде.

Такие девушки многогранны

Вряд ли она будет любить только один вид водного спорта, ведь на сапе можно серфить, сплавляться, идти по ветру. Так что девушка, любящая падлбординг, наверняка увлекается всеми этими видами спорта. А еще у нее вряд ли скучные друзья или работа.

Ее можно брать на встречи с ребятами

Обычная история: друзья позвали тебя в поход или еще куда-то, но ты не хочешь оставлять свою девушку дома, а она как-то не горит желанием надевать кроссовки и идти неведомо куда, да еще и с рюкзаком! С любительницей падлбординга такое не пройдет. Ее можно таскать с собой куда угодно, а в компании молодых людей она будет чувствовать себя еще лучше, чем с подружками.

mantle-image

У нее крепкий характер

Падение в воду, усталость после интенсивной тренировки, попадание в жесткие погодные условия – все это она уже прошла. Так что будь уверен, что у сап-подруги закаленный характер и она не будет ныть в походе. Любую сложную ситуацию она принимает с юмором.

Она будет поощрять тебя

Твои вечные “надо ехать”, пол дня в дороге, постоянные сборы – она будет все время с тобой, ведь ей это также интересно как и тебе. Подумай, стоит ли заводить знакомство с кем-то еще, когда ты можешь выбрать себе самую лучшую подругу, с которой будет хорошо на воде и на суше.