The World SUP Series отправляются в Европу

by • 05.06.2013 • #Статьи, СпортComments (0)2602

The Waterman League запускают свой сайт.

Поскольку The  World Tour и серии The World Series становятся популярны по всему миру, The Waterman League запускают новый сайт, где можно будет узнать о последних событиях и новостях всех мероприятий из этой сферы. Оба сайта StandupWorldTour.com и StandupWorldSeries.com будут также снабжать вас свежими новостями, но все трансляции, события и информацию можно будет посмотреть в одном месте: WatermanLeague.com.

BILBAO.142516

The World Series отправляются в Европу.

После успешного начала сезона 2013 года в ледниках Патагонии, лучшие из лучших SUP гребцов отправились в Бразилию. А теперь собираются в Европу на месяц, чтобы попробовать свои силы на острове Олерон на западном побережье Франции с 7 по 9 июня, а затем на Бильбао в Стране Басков (Испания) с 21 по 23 июня.

Start-2.141504

Oleron Standup Paddle Challenge приветствует лучших в мире.

Уже второй год Oleron Standup Paddle Challenge учавтсвуют в событиях The World Series. И сейчас их ожидает незабываемое приключение на западе Франции. Участников ждет длинная дистанция, которая проходит вокруг острова, мимо исторических памятников прошлого, которые и делают этот остров знаменитым. Этот спринт вокруг острова Олерон вновь соберет лучших гребцов, и они покажут, что могут быть лучшими в любых погодных условиях. Следите за всеми действиями на Watermanleague.com, и в последние минуты до начала старта перейдите на DiabloFun.com, там вы увидите трансляцию трассы, которую ни за что нельзя пропускать.

Oleron-bilbao.070622

World SUP Challenge привествуют The World Series у себя в Бильбао.

Соревнования пройдут прямо в центре города в баскском регионе Испании перед многочисленной толпой. На карте приз в 20 000 долларов. Так что гонка обещает быть захватывающей, а STOP 4 в сериях The World Series станет одной из сложных для участников. Чтобы увидеть все с острова Бильбао оставайтесь на сайте Watermanleague.com, а для дополнительной информацией данного мероприятия можете также посетить BilbaoWorldSUPChallenge.com.

SUP_Race_Finals_JDPhotofairy228.143519

Звезды встречаются в Европе чтобы сразиться в The World Series.

Коннор Бакстер, один из лучших, будет сражаться в этом году и в Олероне и на острове Бильбао, чтобы еще раз показать, кто здесь самый лучший в 2013 году. Тем не менее, легко получить главный приз у него не получится, так как конкурентом выступит Кай Ленни, чемпион мира 2012. Эти два ведущих спортсмена присоединятся к группе лучших из Гавайи, США,Европы и за ее пределами. Кроме того, их также встретят соперники – Цейн Швайцер из Мауи и Каспер Штейнфат из Дании, которые тоже хотят побороться за титул чемпиона 2013 года. Прибудут и спортсмены из Австралии, Джеми Митчелл и Пол Джексон. Вобщем событие обещает быть грандиозным, так что не упускайте возможность наблюдать за всем на сайте Watermanleague.com.

Tight-racing.143353

Звездный флот женщин тоже готовится к бою в Европе.

В этом году среди женщин будут бороться одни звезды. Анабель Андерсон, чемпионка мира 2012, вернется, чтобы снова завоевать этот титул, но в этот раз у нее будут очень серьезные конкуренты, в лице европейских девушек, во главе с Abu Dhabi All Star и французской гонщицей Оливией Пиана. Австралийка, жена Пола Джексона, Анжела Джексон, также попытается заработать побольше очков в мировых рейтингах. 7 июня репортаж с Олеронского острова, 21 июня из страны Басков. На сайте Watermanleague.com все подробности и репортажи. В дополнении к The World Series Ratings, будут также престижные звания и награды для победителей в общем зачете среди женщин и мужчин. Так что следите за новостями на сайте WatermanLeague.com и вы будете в курсе самых звездных событий из мира SUP.

SUP_Race_Finals_JDPhotofairy251.144010

 

© При перепечатке материалов активная ссылка на сайт supsurf.ru обязательна.