Этап 1. SUP FEST TOUR – Груша

by • 11.07.2013 • #Статьи, Путешествия, ФотоComments (0)3279

Отчет с полей: Грушинский фестиваль прошел на Ура, те кто тут был хоть однажды понимает, что поляна фестиваля со всех сторон окружена водой   совершенно разных типов, тут есть и болота с камышами и илистые озера и даже песчаный пляж реки Волга с множеством необитаемых песчаных или кустистых островов вокруг. Все эти водоемы сообщаются между собой протоками и каналами так что мест попутешествовать здесь огромное множество, их исследованием мы и занимались прошедшие 3 дня.

Так же был проведен контест где участвовали МЧС и представители местных туристических команд. SUP на поляне был абсолютной новинкой, больше всего эмоций у людей возникало как только они узнавали о его надувной природе 🙂

В целом все прошло очень весело и позитивно, надеемся мы вернемся сюда на следующий год и к нам присоединятся новоиспеченные SUP-серферы со всей Самарской области!

 

 

Cледующий этап SUP FEST TOUR 2013 пройдет на фестивале GES FEST 2013 п-ов Копылово 11 – 14 июля. Хочешь получить огромный заряд позитивной энергии – присоединяйся!

map