Здоровье и SUP. Жиросжигающие продукты

by • 27.08.2013 • #СтатьиComments (0)3401

ph-jm-quiksilverКак спортсмены, мы всегда хотим выглядеть хорошо, быть здоровыми и внешне и внутренне. Для многих это не так просто, и приходится держать себя на диетах, постоянные физические нагрузки и тд. Но и это не всегда помогает. Следующий список продуктов даст не только новый толчок вашему телу, но и обладает рядом преимуществ перед другими продуктами, их легко включить в рацион и они вкусные, что тоже не маловажно.

PH-fat-burning-whole-grainsЦельные зерна: люди не хотят набирать вес и отказываются от углеводов, но организм нуждается в них, тем более, если вы активный человек. Цельные зерна отлично помогают предотвратить накапливание жира в теле. Кроме того это клетчатка, которая позволяет чувствовать себя насыщенным дольше, чем другие продукты. Также зерна уменьшают шансы заболевания сердца путем снижения уровня холестерина, содержит витамины группы В и Е, железо и магний. Из зерна можно выделить коричневый рис, лебеда, овсянка, дикий рис, цельная пшеница, ячмень, рожь и попкорн.

 

PH-fat-burning-green-teaЗеленый чай: китайцы познакомили нас с великим зеленым напитком, который помогает от всех болезней пищеварения и не только. Зеленый чай очень хорошо сжигает жиры, так как содержит эпигаллокатехин галлат, мощный антиоксидант. Предотвращает рак, снижает уровень холестерина, заболевания десен. Выбирай зеленый чай!

 
 

PH-fat-burning-fishРыба: это мясо – чистый белок, который строит мышцы и сжигает жир. В белой рыбе меньше жира, чем в любом другом мясе. Некоторые виды рыб, такие как лосось, макрель и тунец, еще лучше способствуют потере жира, так как содержат «хороший» жир, который также снижает риск заболевания сердечно-сосудистой системы, а также повышает способность к обучению и помогает сосредоточиться.  Если вы не любите есть рыбу, то возьмите за привычку пить капсулы рыбьего жира.

 

PH-fat-burning-chiliПерец: если вы любитель погорячее, или, поострее, то вам повезло! Перец содержит капсаицин, который отлично сжигает жиры. Как только ваше тело становится горячим от поедания острого перца, ваш метаболизм получает удар, в результате чего сжигаются калории. Чили борется с воспалениями, запорами, повышает иммунитет, снижает риск заболевания диабетом. Просто добавьте в еду измельченный красный перец!

 

PH-fat-burning-beans-lentilsБобы и бобовые культуры: фасоль и бобовые это отличный способ сжечь жир. Кроме того это клетчатка, которая больше насыщает вас. Они также дают вашему организму магний, цинк, калий и антиоксиданты. Ешьте бобовые холодными, горячими, добавляйте их в суп, салат, тако – они придадут интересный вкус и принесут пользу здоровью!