С сапом вокруг света

by • 09.07.2014 • #Статьи, Путешествия, ФотоComments (0)4049

Люди постоянно упоминают о том, что SUP спорт очень быстро развивается по всему миру. Мы это подтверждаем: сегодня гребцов на доске можно встретить в любом уголке земли. Сегодня, мы покажем фотографии с разных частей света и расскажем, куда стоит отправиться со своим сапом.

Зальцбург, Австрия

1

Склоны Целль-Ам-Зее конечно всем известы, как лыжный курорт, но стоит обратить внимания и на другую сторону этой местности.

Бухта островов, Новая Зеландия

2

Эта бухта является одним из самых красивых мест северного острова Новой Зеландии. Он уже знаменит среди рыбаков и дайверов. А вот гребцы на сапах только начинают его осваивать.

Форт Боярд, Франция

3

Форт Боярд все знают, как военную базу на западном побережье Франции с богатой историей. Форт был введен в эксплуатацию в 1757 году. Почему бы не поплавать вокруг такой исторической достопримечательности на сапе?

Эрроу Лейк, Британская Колумбия, Канада

4

Красивое озеро, которое стоит того, чтобы провести на нем целый день, а может и больше.

Озеро Тахо, Калифорния, США

5

Это озеро является поистине уникальным, каким-то волшебным местом. В любое время года, кроме зимы, там присутствуют все условия для гребли на сапе.

Айбзее, Боблинген, Германия

6

Самая высокая точка Германии – 2962 метров над уровнем моря.

Залив Никойя, Коста Рика

7

Коста-Рика это одно из немногих мест на планете, где побывав однажды, захочешь обязательно бросить все и переехать туда.

Санторини, Греция

8

Греция уже приобрела популярность среди российских туристов. А теперь добавим сап, и все встает на свои места: идеальный отдых. Красивейший остров Санторини покажет множество разнообразных пейзажей.

Сан-Франциско, Калифорния

9

Сан-Франциско – город с множеством лиц. Туманное утро, суда, проходящие в дымке. А в яркие и солнечные дни это совершенно другой город.

Присылайте свои фотографии с сапом из разных уголков планеты. Мы должны знать, где еще стоит побывать.