Выставка-ярмарка PADDLEexpo 2014 в Нюнберге, Германия

by • 11.09.2014 • Бизнес, НовостиComments (0)3060

Главная выставка-ярмарка падлбординга PADDLEexpo пройдет 28-30 сентября в Нюнберге. По словам организаторов это будет нечто, так как все места на выставке уже распроданы. На выставке будет представлено много новых брендов и инноваций в мире сап спорта – в общей сложности 271 бренд.

По сравнению с прошлыми годами, количество участников значительно выросло, что говорит нам о том, что сапспорт растет и развивается очень быстро. Выставка теперь однозначно имеет международный характер разных сфер: спорт, туризм, рыбалка.

PADDLEexpo уверенно хранит традиции и посвящается только гребному спорту. Там можно будет встретить экспертов и получить от них любую информацию о брендах, закупках и т.д. Кроме того, можно будет посетить семинары и практические занятия.

Для любителей спортивной одежды там тоже будет что посмотреть. Многочисленные бренды из Португалии, Польши, Словении и многие другие.

paddleexpo-2013_by_peter-lintner_03

О выставке:

Впервые выставка-ярмарка прошла в 2003 году и была посвящена гребному спорту. На выставке можно приобрести разное снаряжение, аксессуары, весла, доски, одежду, байдарки, каноэ. Выставка стала местом встречи многих партнеров, производителей, импортеров, продавцов, СМИ и различных объединений.

20140131_hall3a-600px