Успех первого SUP кемпа в Калифорнии

by • 17.09.2014 • Новости, ПутешествияComments (0)2376

Первый ежегодный SUP кемп, созданный Salt Life на пляже Дохени Стейт и прошедший в эти выходные,  получил оглушительный успех и понравился как новичкам, так и профессионалам.  Люди могли приехать, попробовать прокатиться на сапах, получить очень полезные советы от опытных сапперов, пообщаться с такими же любителями. И все в одном месте.

345

В кемпе собрались представители таких брендов как Focus, Body Glove, SUPreme, OAM, SIC, Riviera, ULI, Laird SUP, SUP ATX, Kings, Surftech, Boardworks, Hobie, Infinity, Naish  и многие другие. В эти выходные было интересно как на суше, так и на воде – везде было чем заняться.

«Было приятно видеть, насколько разрослось сообщество SUP. Царила потрясающая атмосфера», – делится своими впечатлениями Уилл Тейлор (редактор SUP журнала).

3587735

В лагере можно было встретить таких звезд сапа как Никки Грегг, Дейв Боне, Коннор Бакстер и Гиллиан Гибре, которые давали уроки по фитнесу, серфингу, технике гребли, йоге и так далее.

Водные условия были также удобны для всех посетителей кемпа – волны и гладкая вода.

4883

SUP кемп стал уникальным в своем роде событием, которое подключило известные бренды и лучших гребцов планеты, а также простых людей, чье желание стать лучше в сапспорте, узнать о новых продуктах или познакомиться с этим спортом впервые.

4887