FSI представили новые плавники

by • 23.09.2014 • #Статьи, ТехникаComments (0)3008

Fin Sciences (FSI) выпустили новую линейку плавников для SUP, лонгбордов и шортбордов, которые не похожи ни на одни другие плавники. Новый дизайн – новые возможности.

fsi-new-fin-technology1

Технология плавника похожа на ту, что используют на крыльях самолетов, спойлерах  гоночных автомобилей, подводных лодках. Такой ход позволяет намного повысить производительность.

Для гребцов такой плавник  дает возможность намного быстрее ускоряться при меньшей затрате сил, повышает маневренность, что очень важно на поворотах. Кроме того, можно спокойно увеличивать время своих тренировок, так как грести будет намного легче. Такой плавник дает меньшее сопротивление. Гребцы со всего мира уже начинают тестировать эти плавники и в один голос заявляют, что теперь они перемещаются гораздо быстрее.

fsi-new-fin-technology

Основным концептом данной технологии является – небольшой размер и высокая производительность. “Мы уже получили сотни положительных отзывов от наших клиентов, о том, что с таким плавником все происходит гораздо быстрее. Один из них сказал, что теперь может совершать поворот на 180 градусов буквально одним ударом весла, что никогда не получалось раньше. Все эти восторженные отзывы еще раз говорят нам о том, что  мы не зря постарались и создали то, чего многим не хватало. А главное то, что наша технология сработала!» – рассказывает главный инженер-технолог FSI Дуг Симпсон.

fsi-new-fin-technology2

О FSI

Производители спортивного инвентаря. Занимаются производством плавников для серфбордов уже более 50 лет. Дуг Симпсон решил, что пришло время все менять и совершенствовать, что он сделал.

.