Что подарить фанату сапсерфинга

by • 08.12.2014 • #СтатьиComments (0)3672

Итак, время для праздничного шоппинга начинается. Что подарить маме, папе, бабушке мы знаем, а что нужно фанату падлбординга? Вот тут приходит на помощь наша статья с премодными девайсами, которые будут по душе любому, кто ждет и не дождется весны, чтобы снова рассекать на своей доске по рекам и озерам нашей страны.

Watershot-Housing-iPhone

Водонепроницаемый корпус для смартфона

Кому такой подарок не понравится? Чтобы оставаться на связи и заниматься любимым делом, обязательно нужен водонепроницаемый телефон, или такой корпус, который его при попадании воды. Конкретно этот корпус Watershot Smartphone Housing создан не только для защиты, но и  для подводных съемок. В комплекте есть два сменных объектива, которые снимают на глубине до 60 метров.

 

 

Mahiku-Ikaika-Leggings

Модные лосины или капри

 Не смотря на то, что в этом спорте, да, как и в любом другом, не так важно как ты выглядишь, согласитесь, все равно хочется быть модным и красивым. Просто не каждый может себе это позволить. И если ты хочешь сделать приятное, то подари гребку классные лосины для спортивных свершений. Они сделаны из специального быстро сохнущего материала, который не сковывает движения и не имеют швов.

 

 

 

Leatherman-Shooter-Comb

Leatherman Shooter

А вот это обязательно необходимо всем: компактный сундучок со всеми необходимыми девайсами для комфортного времяпрепровождения с сапом. Комплект включает в себя отвертку, ключ для плавников, воск и… открывалку для бутылок. Что еще нужно? Ничего.

 

 

 

Onyx-M-24-SUP-Belt-Pack-1

Поясная сумка

Сумка удобно сидит на поясе и не мешает движениям. Туда можно положить телефон (в водонепроницаемом корпусе), ключи от дома… ну вы сами знаете, что туда положить. Возьмите на заметку саму идею.

 

 

 

Riviera-Sprout-Adjustable

Весло

О, да! Какие они бывают разные и красивые. Хочется все и сразу. Оптимальным, при выборе весла в подарок,  станет регулируемое. Человек, который получит его в подарок, сначала будет от радости   кричать полдня, а остальное время будет его регулировать и представлять себя на доске.

 

 

 

Freestyle-Mariner-Tide-WatchПрекрасные часы Freestyle Mariner Tide

Дизайн часов сделан в мыслях о море. Посмотрите, они сами все расскажут за себя. А еще на них распространяется пожизненная гарантия. Так что тут есть о чем подумать. А лучше не думать, а брать.

 

 

 

 

The-SUP-MovieDVD с фильмом “The SUP Movie”

Ваши любимые звезды сапа на экране. Получить этот фильм в фирменной упаковке будет приятным дополнением к вашей библиотеке.

Что еще можно подарить? Да много чего: сумку для доски, одежду известных брендов, набор солнцезащитных кремов… Фантазии здесь можно разгуляться. Так что желаем вам приятного шоппинга и обязательно порадовать ваших близких подарками в новогодние праздники.