Обзор доски AIRSUP CONV PLUS от компании RRD

by • 18.03.2015 • #Статьи, ТехникаComments (0)4008

Новые надувные доски от компании RRD оснащены отверстием для установки виндсерф мачты, а также инновационной системы съемных плавников – средних и задних, которая перепишет всю историю виндсерфинга в миг.

Доски можно использовать в качестве сапа или в качестве надувного виндсерфа. Такая комбинация позволяет познакомиться сразу с двумя водными видами спорта всей семье. А что может быть лучше?

Доски производятся в трех  размерах:

AIRSUP 9’8” CONV PLUS является идеальным сапом не большого размера для езды по волнам и обучению серфингу. Вы сразу почувствуете, что создана она именно для этого. Очень маневренная, легкая и красивая.

AIRSUP 10’2” CONV PLUS является средней по величине среди надувных досок этой серии и именно с нее начинается вся коллекция CONV PLUS. Главной задачей было создание доски для гребца любого пола и уровня.

Если вы мечтаете познакомиться с виндсерфингом, то доска AIRSUP 10’4” CONV PLUS  как ничто лучше поможет вам в этом. Достаточно просто приобрести съемный парус и вы на коне.  Подойдет всей семье или любой компании людей.