Сап Muse – специально для девушек от Boardworks

by • 12.05.2015 • #Статьи, ТехникаComments (0)3438

54da80b3ee183019a4781301439616e2_LВ конце прошлого лета компания Boardworks были удостоены получить эксклюзивный запрос от REI на создание специальной доски для женщин, которая будет иметь разработанную форму и уникальный дизайн. Компания представила им концепцию сапа Muse и заказчикам понравилось. И вот, в этом году, готовые для реализации доски прибыли в поисках своих новых хозяев.

Теперь компания Boardworks официально рада представить сап Muse, разработанный специально для женщин. Красивая и вдохновляющая доска, подходит практически для любой активности на воде – от гладкой воды до серфинга. Ширина доски  делает ее более стабильной, а нижняя часть обеспечивает идеальное скольжение по воде с хорошей производительностью. Практически вся палуба покрыта высококачественным ковриком для комфортного времяпрепровождения на доске. Сап также отлично подходит для йоги.

Muse сконструирована из особо легкого материала, который при этом отвечает всем требованиям и долговечен. Доска оснащена удобной ручкой для переноски. Плавник 9″ подходит для любого вида водной активности.