Защита от солнца в одежде мировых брендов

by • 01.06.2015 • #СтатьиComments (0)4052

В нашем интернет-журнале, мы постоянно стараемся познакомить вас не только со способами активного вида отдыха, но и о том, как защищать себя, свою кожу, свое тело от различных вредных факторов, в том числе от ультрафиолетовых лучей. В этой статье мы решили рассмотреть бренды, которые не просто создают новый спортивный образ для вас и всей вашей семьи, но также используют для своей продукции высококачественные материалы, которые делают пребывание на свежем воздухе комфортным и безопасным.

SUN PROTECTION ZONE

Создают одежду для падлбордеров, которым постоянно приходится находиться под палящим солнцем. От перчаток до головных уборов: если вы хотите быть защищенным от прямых солнечных лучей, то этот бренд придется вам по душе и покроет все ваше тело специально созданным материалом от УФ-излучения.

Screen-Shot-2015-05-21-at-2.02.16-PM

PATAGONIA

Любители активного образа жизни уже давно любят бренд PATAGONIA за качественную продукцию, за ее простоту и функциональность. Коллекция UPF снова и снова становится примером для подражания другими компаниями, предлагая потребителю одежду для любых температурных условий.

VICTORY KOREDRY

Особенно полюбившийся бренд среди падлбордеров VICTORY KOREDRY предлагает одежду для всей семьи, защищая кожу на протяжении всего дня. Коллекция включает в себя лонгсливы, свободные рубашки, капри и много другое.

Screen-Shot-2015-05-21-at-2.11.49-PM

COLUMBIA

Этот бренд предлагает огромный выбор различной одежды, но в нашем случае обратить внимание стоит именно на серии с использованием технологии Omni-Shade, которая блокирует проникновение УФ-лучей.

MARMOT

Бренд выпускает специальную одежду с защитой от прямых солнечных лучей. Подходит для любых экстремальных видов спорта, которые предполагают долгое пребывание на открытом воздухе.

Screen-Shot-2015-05-21-at-2.27.36-PM

UV SKINZ

Президент компании Ронда Спаркс потеряла мужа, который был болен раком кожи. После этого цель компании  стала единой – создать одежду, способную максимально предотвратить появление и развитие рака у людей, любящих активный образ жизни. Одежду можно приобрести в различных размерах, в том числе и очень больших.

COOLIBAR

Если вы в одежде от COOLIBAR, то вам не стоит беспокоиться о состоянии кожи после целого дня под палящим солнцем. В производстве используются высококачественные материалы, которые покрывают все ваше тело, не замедляя ваших движений и не мешая блестяще выступать на любых соревнованиях.

SANSOLEIL

Компания создает одежду для всех: от любителей гольфа, до серфинга. При пошиве используются качественные материалы: полиэстер, спандекс, нейлон в формате ProTek, SolTek и AquaSol: то есть они быстро высыхают, удаляют неприятные запахи, а также блокируют 90% УФ-лучей.

Screen-Shot-2015-05-21-at-2.33.52-PMHOUSE OF AU+ORA (для женщин)

Мода встретилась с функциональностью в новой спортивной коллекции HOUSE OF AU+ORA. Не смотря на стильный дизайн, одежда и вправду впитывает влагу, удаляет не приятные запахи, позволяет свободно двигаться.

 

ATHLETA (для женщин)

Это бренд, созданный специально для женщин, которые и дня не представляют без активных видов деятельности. Каждая модель создана для защиты от солнца из легких материалов, впитывающих влагу и сокращающих потоотделение.