Новая коллекция Naish 2016

by • 26.08.2015 • #Статьи, Бизнес, ТехникаComments (0)2649

C 1979 года Naish всегда создавали самое лучшее оборудование для гонщиков, чтобы каждая секунда на воде подводила их к победе. Точная разработка каждой линии, края, шва. Каждый из представленных продуктов не просто гарантирует первенство, но и проверен временем. Уже сегодня компания Naish готова представить коллекцию 2016, в которой нас ждут еще более разнообразные модели сапов для гонок, туринга, а также обновленные весла.

Новые формы досок в коллекции 2016 года значительно разбавят предложения для гонщиков, и им явно будет из чего выбирать. Неважно, будь вы профессионал или решили только-только войти в мир скорости и драйва – Naish предлагает такое оборудование, которое позволит вам находиться в воде как можно дольше, не давая вашим мышцам уставать.

Самый незначительный опыт на воде с сапом создает незабываемые моменты, которые потом мы вспоминаем на протяжении жизни. И чтобы они были еще более яркими, необходимо позаботиться о своем комфорте. Naish помогает нам в этом, создавая легендарные доски для чемпионов в настоящем и будущем. Лови каждый момент на воде… и делай это так, чтобы запомнили все!