Приложение для любителей путешествий Paddle Logger

by • 01.10.2015 • #Статьи, Бизнес, ПутешествияComments (0)4720

paddle-logger-app

Если вы ищете приложение, которое поможет вам перейти на новый уровень в падлбординге, то радуйтесь, ибо его уже создали. Paddle Logger App – это наипростейший способ записать все свое путешествие, будь вы на сапе или на каком-либо другом судне.

В чем же особенности именно этого приложения?

Начнем с того, что оно довольно простое в использовании и подходит практически для любого спорта, где необходимо отслеживать свои передвижения.

Вы можете редактировать каждое путешествие: давать ему название, отмечать особенные места или оставлять комментарии, которые в будущем помогут, если не вам, то возможно кому-то другому.

Каждый журнал путешествия имеет свою галерею.

c2bdd64aa20e9bee2cb8c6fcc5ab0c05_L

А сейчас поговорим с создателем этого приложения Дэвидом Уокером и узнаем зачем, когда и почему?

Почему вы решили создать Paddle Logger?

Главной причиной стало разочарование от других приложений, которые были созданы исключительно для наземного спорта. Сначала я работал над ним в свободное время и относился больше как к хобби, нежели чему-то более серьезному. Планировал завершить в течение нескольких месяцев. Но я сильно увлекся и понял, что этот проект не просто развлечение.

Откуда пришла сама идея создания такого приложения?

Я начал думать об этом с тех пор, как стал путешествовать по воде. Сама идея создания пришла не сразу. Я сначала расспрашивал своих друзей, что они об этом думают. Большинство из них относились к моим словам положительно. В конце концов я долго общался по этому поводу с одним своим товарищем и предпринимателем на что он сказал: «Что ты потеряешь, если сделаешь его?» Это были последние слова, которые окончательно усадили меня за компьютер. Я начал с простого дизайна, создал базу основных функций и потом уже начал разрабатывать каждую из них более углубленно.

Какие основные преимущества твоего приложения?

Просто, доступность и полезность. Любой желающий может обратиться к этому приложению и получит именно то, что ожидает.

Почему название приложения Paddle Logger?

Я и большинство моих друзей увлекаются именно водными путешествиями. Поэтому я решил, что в первую очередь я создаю его для нас, для гребцов.

Можешь ли ты сказать, что твое приложение является уникальным?

Я бы так не стал утверждать, но считаю, что среди всех существующих приложений, это самое простое и удобное в использовании. Кроме того, у нас есть несколько и уникальных функций.

Какими другими приложениями ты пользуешься в своих падл турах?

Я обязательно использую Windguru. Это старая школа и всегда дает точные прогнозы ветра.

Что нам ожидать от Paddle Logger в будущем?

Мы продолжаем его обновлять и включать такие функции, которых вы нигде больше не встретите. Так что следите за обновлениями и приятных вам путешествий с Paddle Logger!