Новинки 2016: Эпизод II

by • 21.01.2016 • #Статьи, ТехникаComments (0)2455

Продолжаем знакомиться с новинками нового 2016 года и начинаем копить денежки на покупку ультрасовременных девайсов для занятия падлбордингом. Поехали!

В 2016 году владельцев надувных досок ждет долгожданное облегчение, на рынок выходят полностью готовые к накачке SUP электро-насосы. Итальянская компания Bravo обновила свою линейку компрессоров высокого давления и даже немного обогнала индустрию, подняв максимальное давление до 28 psi, это выше чем давление самого технологичного сапа, видимо это было сделано с взглядом на будущее развитие технологий.

В наш магазин ближе к середине весны будут завозится две версии таких насосов под брендом D7, на 22psi и 28psi по цене в районе 7000р. и это уже включая батарейку на 2-3 накачки.

Mt1nWW0KEmQ

А ухаживаете ли вы за своей надувной доской? Да, мы говорим всем что это не обязательно, что надувные сапы самая неприхотливая вещь на свете, храните их на морозе, бросайте на камни, ходите по доске в грязных кирзовых сапогах, ей все не по чем. До этого моменты всё было так, но теперь пришло время выказать уважение своей любимой, показать что вы дорожите своей доской и желаете ей долгой жизни. Для этого на рынке появились средства для ухода и чистки ПВХ, материала из которого делаются все надувные доски.

3gjA1nYSBsg