Surfest в Royal Bar 3 июня, Москва

by • 01.06.2016 • Новости, СпортComments (0)3382

3 июня в Москве в одном местечке под названием Royal Bar пройдет первый open-air серфинг-культуры в России. Да-да, в не ослышались.

Серфинг меняет жизнь и сознание людей, открывает скрытые возможности тела и души. Управлять своими физическими способностями? силой мысли, управлять волной движением одной мускулы, покорить океан одним стремлением и даровать уважение стихии!

Surfest – это всероссийский спортивно–развлекательный проект, основной целью которого является популяризация серфинга на территории России в связи с растущей популярностью данного вида спорта в мире.

СЕРФИНГ- это новая для России сфера, развитие которой пока идет медленно. SURFEST призван раскрыть перспективы серфинга как для спорта, так и для бизнеса в России.

СЕРФИНГ в октябре 2015 года был признан официальным видом спорта в России и вошел в шорт-лист Олимпийских игр в Токио. SURFEST- место встречи смелых и молодых руководителей, представителей шоу- бизнеса, предпринимателей и тех, кто занимается или интересуется серфингом.

Фестиваль раскроет все грани серфинга: каждая зона покажет его с новой стороны. Серфинг- это сложный спорт, стиль жизни, вдохновение, отдых, путешествия и многое другое. В спортивной зоне пройдут мастер-классы по “дружественным” серфингу видам спорта. Серф культура и вдохновение, которое дарит океан, раскроются тематические выставки. SURFEST также включает музыкальные выступления звездных исполнителей, модные показы, кинопоказыи тематические конференции. Также, в рамках фестиваля, пройдут показательные выступления профессиональных спортсменов и пресс-конференция с организаторами и партнерами мероприятия. Фестиваль подарит вдохновение и поможет обрести новые навыки!

345345345

Подробнее о фестивале вы сможете узнать тут.