Обзор парусного комплекта IRIG ONE

by • 07.07.2016 • #Статьи, Видео, ТехникаComments (0)4705

Не так давно к нам в руки попал парус iRIG, предназначенный для занятий виндсерфингом на сапе. Кому-то может показаться, что в нем нет ничего необычного, однако столько преимуществ мы не встречали еще ни у одного девайса. Начнем по порядку.

1

Вес парусной установки на 70% меньше классического виндсерф паруса.

iRIG поставляется в небольшом рюкзаке, чуть больше полуторалитровой бутылки. Это помогает забыть о проблеме транспортировки, ведь такой мешок легко влезет в сумку с надувным сапом.

Ultralight_640x320

С парусом iRIG обучение виндсерфингу будет проходить куда легче. Он ведет себя совершенно иначе, чем классический виндсерф, так что вы будете меньше падать в воду и больше стоять на доске, наслаждаясь процессом обучения. Если же вы все-таки упадете в воду, то вернуть парус в исходную позицию не составит труда, благодаря маленькому весу и высокой плавучести девайса.

Парус iRIG исключает получение каких-либо травм, ведь в его конструкции нет никаких острых или твердых компонентов. Он полностью надувной.

Чтобы окончательно убедиться в наших словах, стоит попробовать парус iRIG в действии, и тогда сомнений в покупке не останется.

IRigOnebyArrows3

Поставляется комплект в 4 размерах, так что виндсерфингом смогут заниматься как самые маленькие спортсмены, так и взрослые. Узнать основные характеристики и заказать парусный комплект можно в нашем магазине.