Высуши свой гидрокостюм за 18 минут

by • 01.09.2016 • #Статьи, ТехникаComments (0)2209

Blawesome запускает производство нового девайса – компактный вентилятор, который способен высушить ваш гидрокостюм всего за 18 минут.

blawesome-wetsuit-dryer-1

Неважно, каким спортом вы увлекаетесь: виндсерфинг, серфинг, кайтсерфинг, падлбординг – если вы живете в холодном климате, где без гидрокостюма не обойтись, то такой вентилятор вам обязательно пригодится. Blawesome – это детище молодых серферов и дайверов из Испании, Швейцарии и США, которые умудрились создать портативное устройство, облегчающее жизнь любителям водных видов спорта.

Рассказывает Кармен Белер, соучередитель компании: “Если вы любите водный спорт так же как мы, то вам наверняка известна подобная ситуация: на улице холодно, идет дождь, но прогноз на волны превосходный. Вы еле-еле вытаскиваете себя из кровати, едете на спот, но обнаруживаете, что ваш гидрокостюм сырой. Надевать его на себя холодным совсем не хочется. Вот тут-то и пригодится Blawesome!”

Задача инженеров была создать мощное, но при этом компактное устройство, способное высушить и продезодорировать гидрокостюм в считанные минуты. У них это получилось! Так что теперь не нужно думать, где хорошо просушить свой костюм, и уже через 18 минут он будет готов к новым водным приключениям.

“Стоит обратить особое внимание на то, что Blawesome не только сушит, но и убивает бактерии, которые со временем портят материал. Так что с таким устройством вы точно продлите жизнь своему гидрокостюму как минимум на 40%”.

1e5bd2dd07fbb36cc3f4eecb03afa54c_original

Технические характеристики:

  • Сушит костюм при температуре благоприятной для материала.
  • Дезинфекция и дезодорация.
  • Удобный магнитный подвес.
  • Компактный, легко поместится даже в самую не болшую сумку.
  • Высокое качество материалов, прочный и легкий.

Первые 200 человек смогут заполучить этот девайс за 65$. Далее он будет стоить в 2 раза дороже. Посетите страницу продукта и узнайте все подробности.