Стереосистема для твоих водных приключений

by • 16.09.2016 • #Статьи, ТехникаComments (0)2296

Лидер в области развлечений компания FUSION® объявила о выпуске первого встроенного стерео для сапов и не только – FUSION STEREOACTIVE. Вы сможете слушать свою самую любимую музыку прямо на борту доски, не боясь искупать ее в воде. Просто передавайте свои мелодии на стерео через Bluetooth, включайте радио и предавайтесь музыкальному наслаждению прямо на воде.

fusion-launch-pr

Устройство было изобретено в Новой Зеландии. Благодаря уникальному крепежу Puck-It, любой владелец колонки сможет в считанные секунды прикрепить ее на сап, байдарку, каноэ, лодку, или даже обыкновенную домашнюю ванну. Дополнительным бонусом этого стерео является внутреннее хранилище, куда легко поместится ваш телефон, деньги, карты или документы. Все будет на 100% защищено от попадания воды.

“Мы всегда подходим к созданию нового девайса с точки зрения покупателя”, – рассказывает главный дизайнер компании FUSION Entertainment Грем Бреин. “Даже спустя 20 лет работы над разными модными штуками, эта стереосистема была у меня на первом месте, и с помощью новейших технологий мы наконец-то сделали это и воплотили мои идеи в жизнь. Там где тонули другие, мы смогли удержаться на плаву!”

fusion-launch-pr-3

Независимо от того, на что вы будете крепить STEREOACTIVE, вы всегда с легкостью сможете им управлять: либо дотянуться рукой, либо нажать на кнопку веслом. Надежный механизм крепежа прочно фиксирует колонку на поверхности, и даже в случае переворота, она вряд ли слетит. Однако, если такое случится, то будьте уверены, что колонка останется на плаву.

“Наша компания уже давно зарекомендовала себя на рынке переговорных устройств для водных приключений, так что STEREOACTIVE – это просто еще один вариант отлично проводить время за любимым занятием”.
STEREOACTIVE способен воспроизводить аудио через Bluetooth с любого популярного сервиса, такого как Pandora или Spotify. Через USB поддерживает смартфоны Apple и на AOA 2.0 Android. Хотите слушать музыку с флешки? Пожалуйста! Кроме всего этого, на колонку можно легко прикрепить экшн-камеру Garmin. Кроме всего этого, обладатели Garmin SmartWatch могут управлять стереосистемой не дотрагиваясь до нее.

fusion-launch-pr-1

Компания Fusion давно производит на спортивный рынок различные девайсы, которые могут похвастаться своей надежностью, стильным дизайном и высоким качеством исполнения.