10 причин участвовать в гонке Agios Nikolaos on SUP 2017 в Греции

by • 03.04.2017 • #Статьи, Путешествия, СпортComments (0)419

29 апреля – 1 мая в Греции на острове Крит пройдет гонка Agios Nikolaos on SUP 2017, в которой может принять участие каждый из вас. Соревнования включают в себя: 3 км по спокойной воде, любительская гонка на дистанцию 8-10 км и Eurotour – 15 км в открытом море.

Главной целью этого мероприятия является возможность для каждого спортсмена заявить о себе, показать свои навыки, выиграть главный приз и тем самым прославить свою страну и город. 100% от вступительных взносов пойдут на благотворительность в местные организации по защите детей и малоимущих семей.

Запись спортсменов будет открыта до 27 числа, а вступительный взнос составляет 15 Евро для любителей и 30 Евро для профессиональных спортсменов. В день мероприятия можно также подать заявку, но взносы увеличатся до 20 и 40 Евро соответственно.

10 причин участвовать в гонке Agios Nikolaos on SUP 2017:

  1. Главный приз – 10000 Евро!
  2. Гонки будут проходит по кристально-чистой воде, поэтому каждый участник сможет насладить красивейшими пейзажами и разнообразными пляжами острова Крит.
  3. Возможность побороться с сильными спортсменами за первенство.
  4. Отличный повод отравиться в свое очередное сап-путешествие.
  5. Знакомство с единомышленниками.
  6. Возможность внести свой вклад в благотворительность.
  7. Бесплатный трансфер для всех участников по острову Крит.
  8. Бесплатное проживание и специальные предложения.
  9. Скидки на паромную переправу.
  10. Еще одна возможность заняться любимым делом – падлбордингом!

Конечно, кроме соревнований гостей и участников ждет разнообразная развлекательная программа на все дни мероприятия. Подробное расписание, новости, контакты и форму для регистрации можно найти тут. Если вы соберетесь посетить Agios Nikolaos on SUP 2017, то обязательно сообщите нам, чтобы мы смогли освятить вашу поездку в подробностях и рассказать о вас нашему большому сообществу.