Всероссийский День Sup бординга

by • 14.06.2017 • #Статьи, СпортComments (0)3112

SUP бординг в России развивается на протяжении 5 лет, наш любимый спорт стал настолько взрослым, что настало время посвятить ему отдельное большое событие, день когда все любители SUP по всей стране могут собраться в своих дружных компаниях и отметить его вместе, на воде и со всей страной.

Для того, чтобы это произошло, мы даем начало новому событию, Дню SUP Бординга.

День SUP бординга это один день в году, который дает возможность всем желающим открыть для себя новый вид спорта, бесплатно испытать его на себе и присоединиться к всеобщему празднованию на воде. День, когда бренды, школы, прокаты, клубы, магазины и все участники SUP сообщества объединяются чтобы рассказать миру о своем занятии и провести собственное мероприятие у себя в городе.

Если вы считаете себя представителем SUP спорта, приглашаем вас принять участие в Дне Сапбординга. Расскажите о празднике СМИ в вашем городе (скачать пресс релиз можно тут), позовите друзей, пригласите ваших клиентов и всех желающих, устройте бесплатные тесты, пробные заезды, тесты нового оборудования, заезды на скорость, проведите лекции по истории SUP и просто расскажите о вашем опыте, устройте кинопоказ.

1-ый день Сапбординга пройдет 1 июля 2017 года в более чем 25 городах и соберет в себе всех ключевых игроков во многих регионах страны.

День SUP-бординга учрежден журналом SUPSURF.RU:

С 2012 года команда журнала занимается развитием SUP спорта у нас в стране и базируется в Санкт-Петербурге. Идея праздника пришла вместе с 5 летним юбилеем и желанием объединить SUP сообщество вокруг одного праздника.