Переносим фестиваль SUP GAMES из-за погодных условий

by • 29.06.2017 • Новости, СпортComments (0)2606

Друзья, фестиваль SUP GAMES затевался нами как островок летнего счастья в кругу друзей, наедине с песчаным пляжем, величественным озером, под присмотром жаркого солнца в тени 70 метрового маяка. Мы нашли идеальное место для наших сумасшедших супер состязаний и беззаботного пляжного отдыха, который мы все заслужили, но погода, интереса ради, решила подкинуть нам еще одно состязание, но не между собой, а предложила нам побороться с дождем и ветром, чтобы посмотреть на что же все это будет похоже. Она привыкла видеть Петербуржцев в куртках, шапках и галошах. Но лично мы против такого расклада!

Так как мы не собираемся соревноваться с кем то, кроме близких нам по духу, а в особенности с погодой, мы решили не поддаваться на провокации и послать погоду с её планами подальше!

Недолго думая, представляя какой же крутой фестиваль мы придумали, мы решили передвинуть нашу водную вакханалию на 22 июля. Главной задачей все так же остается ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, и мы будем переносить наш фестиваль хоть до самого нового года, если в этот день будет тепло и солнечно!

Тем не менее, как бы парадоксально это ни звучало, 1-2 июля у нас всё остается в силе!

Все так же приезжают школы, все так же будет куча досок и хорошая музыка в теплой обстановочке под большими шатрами от спонсоров. Никто не помешает нам отметить 1-ый Всероссийский День САПбординга в чистейших Питерских традициях, даже наша любимая погода, с которой у нас скоро состоится отдельный разговор с бубном и лицензированным шаманом 😉

1-2 ИЮЛЯ ПИТЕР ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ САПБОРДИНГА!!!
Осиновецкий маяк, дождь, ветер и толпа фанатов нашего любимого спорта!

В НОВОЙ ПРОГРАММЕ: волновой серфинг под прогноз на #BIGSUP, состязания школ, сочная музыкальная программа от House команды C A S A B L A N C A , постройка островного государства пришельцами в неопреновых гидрокостюмах, объявление независимости острова на короткий период до момента его распада – всего хорошего понемногу.

ТУСИМ С 14.00! Всем сумасшедшим быть!

P.S.: И ждем полноценный SUP GAMES в конце июля!