Внимание! Конкурс!

by • 20.06.2018 • Люди, Начинающим, Новости, Путешествия, СпортComments (0)2279

Алоха, друзья!

SUP-серфинг объединяет людей и соединяет сердца!С каждым годом нас становится всё больше, а значит, всё больше ярких и позитивных людей появляется в наших рядах! А для чего еще нужен День SUP-бординга, как не для встречи единомышленников, новых знакомств и любимого вида спорта?

Если ты согласен со всеми этими утверждениями, то участвуй в нашем следующем конкурсе – #SUPзнакомства. Конкурс многогранен: помимо того, что у каждого сапера, у каждой SUP-школы есть возможность рассказать о себе и получить подарочные сертификаты от магазина SUP Shop, мы также создадим единый #SUPсправочник в соц.сетях для легкого поиска единомышленников и школ ⚡

Условия:

  • Поведай о себе/своей школе в ВК или Инстаграмме. Только никаких “родился, учился..” – никакой банальщины и никаких “и вот так я открыл(а) для себя SUP-серфинг…”. Чем более нестандартным, провокационным и запоминающимся будет твой рассказ, тем охотнее мы расстанемся с твоим подарочным сертификатом.
  • Не забудь приправить свой рассказ жаркой SUP-фотографией
  • А также хэштегами #SUPзнакомства #SUPсправочник #SUPday2018
  • Укажи отдельным хэштегом свой город для простоты поиска. Если ты из Питера, то #SUPспб, если из Сызрани – #SUPсызрань, если из села в Новгородской области, то #SUPбольшоеСтруйкино (да-да, такое есть!)
  • Для школ и инструкторов дополнительный хэштег – #SUPшкола, #SUPинструктор
  • И отдельный профит для одиноких сердец! Сапгёрлы и Сапбои влюбляйтесь и плодите Сапкиндеров, заполоним планету. Шутка ? Но, если ты добавишь к #SUPзнакомства хэштег #supgirl или #supboy, значит, ты открыт для новых знакомств и общения.

Призы:

1) Самому оригинальному рассказчику достанется сертификат на 3 000 сапкоинов в магазине SUP Shop (1 сапкоин = 1 рубль)
2) Второе место – 2 000 сапкоинов
3) Третье – 1 000 сапкоинов

Итоги торжественно объявим 1 июля на Всероссийском Дне Сапбординга 2018 ☀ Всем успехов, мы в вас верим!