Чем дополнить свой отдых на сапе

by • 21.03.2019 • #Статьи, Начинающим, ТехникаComments (0)2119

Когда у тебя уже есть сап, весло, гидрокостюм и что там тебе еще нужно, можно подумать о разных аксессуарах, которые сделают твой падлбординг интереснее. И мы говорим именно о тех, которые ты сможешь взять с собой на воду.

Водонепроницаемое стерео

base-layer-cold-water-paddling

Любишь слушать музыку? Тогда тебе точно стоит поискать водонепроницаемые колонки, которые будут сопровождать тебя во время твоих водных приключений. Конечно на бурную воду ее брать не стоит, а вот для отдыха на спокойной воде – идеально.

Удобная система для переноски

416678_ozero_bajkal_olxon_mys-burxan_skala-shaman_priroda_2071x1271_www.gdefon.ru

Эта вещь поможет избавиться от неудобств во время переноски сапа. Она выглядит как обыкновенный ремень, который цепляется за сап и надевается на плечо. С такой системой будет легче перемещаться на длинные расстояния, а переноска не будет ассоциироваться с чем-то неприятным.

GoPro

011

Без этого уже никуда. Любые занятия спортом выглядят очень круто, а на воде так тем более! Камера поможет тебе запечатлеть самые лучшие виды, твои новые навыки управления сапом и мало ли что еще.

Подсветка

4ca0834b4576a8e8da0bbb44d2c8692d_L

Это пока что еще новинка, но она точно сделает твои ночные покатушки гораздо интереснее. Крепишь лампочки на сап и никакой фонарик не понадобится, а со стороны это будет выглядеть очень красиво.