Регистрация на Dragon World Championships 2019 заканчивается 9 июня

by • 28.05.2019 • #Статьи, СпортComments (0)1539

Лидер на рынке надувных сапов RedPaddleCoобъявил, что Чемпионат мира Dragon World Championships 2019 пройдет совместно с Alpine Lakes Tour на озере Анси во Франции.

Dragon World Championships открыт для участников любого уровня – от начинающих до профессионалов. Двухдневное мероприятие состоится 15 и 16 июня и будет наполнено разными событиями: кроме гонок на сапах все участники также смогут позаниматься сап-йогой, получить незабываемый опыт падлбординга и побывать на вечеринках. Регистрация на участие закрывается 9 июня. Но пока у каждого есть возможность стать частью этого большого праздника под названием Dragon World Championships 2019.

Помимо чемпионата в это же время будет проводиться гонки в рамках Alpine Lakes Tour, который уже стал знаковым событием для всех любителей падлбординга. «План мероприятия разработан таким образом, чтобы все участники смогли посоревноваться на всех заявленных гонках. В том числе там будет и детские соревнования, так что приехать на Dragon World Championships 2019 можно всей семьей», – делится Джордж Шиллито – руководитель отдела маркетинга RedPaddleCo.

Как и в предыдущие годы, формат гонки Dragon World Championships поможет определить не только самую быструю и сильную команду, но и самую дружную. То есть работать отдельно коллектива не получится, здесь важен именно командный дух, благодаря которому вы и ваша команда сможете стать чемпионами.

Еще раз напомним, что регистрация на Dragon World Championships 2019 заканчивается 9 июня, поэтому успевайте собрать команду и зарегистрироваться на участие в этом событии.