SUP на Кубке Федерации по гребле на байдарках и каноэ города Москвы

by • 05.06.2019 • #Статьи, СпортComments (0)1634

Олимпийский гребной канал в Крылатском. Москва, Россия.
Впервые соревнования по гребле стоя на доске (SUP) проходят в рамках московских соревнований по гребле на байдарках и каноэ! Не упустите уникальную возможность стартовать с профессиональных стартовых устройств, с которых стартовали олимпийские чемпионы и протестировать себя перед Чемпионатом России по САП-серфингу (рейсовые дисциплины), который также пройдет в этом году в августе на Гребном канале!
 user-image
14 июня – Пробы жестких досок LIGHT NELO SIGNATURE, LIGHT NELO GT и PLASTEX, надувных LIGHT BOARD CORP, а также весел BRACA MAUI, KAHANA и LIGHT BOARD CORP. Тренировка на гребном канале. Чай, кофе.
15 июня – Пробы жестких досок LIGHT NELO SIGNATURE, LIGHT NELO GT и PLASTEX, надувных LIGHT BOARD CORP, а также весел BRACA MAUI, KAHANA и LIGHT BOARD CORP + МАСТЕР КЛАСС. Тренировка на гребном канале. Чай, кофе.
16 июня – Заезды в дисциплинах “Техническая гонка 500 метров” и “Спринт 200 метров” (пожалуйста, не забудьте взять с собой справку от терапевта или допуск из диспансера).
Стартовый взнос 500 рублей (взрослые). Участники 18 лет и младше допускаются к соревнованиям бесплатно. Средства, собранные с участников, направляются в Федерацию гребли на байдарках и каноэ города Москвы для развития детского спорта.
Оплатить билет вы можете перейдя по ссылке moscanoe.ru/?page_id=1169 и выбрав “Квитанция для пожертвований”. Если вы бы будете оплачивать квитанцию онлайн, пожалуйста, обязательно указывайте в наименовании платежа “пожертвование”.
Оплаченная квитанция – это ваш билет на событие. Ее необходимо прислать по почте сразу после оплаты. Так мы будем знать точное количество участников заранее.
Квитанцию также можно предъявить в распечатанном или электронном виде в любой день соревнований, заранее проинформировав организаторов о том, что вы ее оплатили по телефону или электронной почте.
По всем вопросам, пожалуйста, пишите и звоните нам.
Для регистрации заходите на сайт мероприятия!