Не пропустите: уже в эти выходные Фонтанка-SUP 2019

by • 15.07.2019 • #Статьи, Люди, Начинающим, СпортComments (0)1721

Вот и пришло время для очередного фестиваля Фонтанка-SUP. Ежегодно этот праздник собирает все больше и больше людей, любителей и профессионалов, местных и гостей города для того, чтобы прокатиться на сапах по центру Санкт-Петербурга. Карнавальное шествие никогда не остается незамеченным: сотни людей снимают райдеров сверху и, скорее всего, завидуют, что не оказались в числе их. Мы же продолжаем распространять информацию о фестивале и зазывать новых и новых участников.

«Фонтанка-SUP» – это уникальная возможность совершить путешествие по рекам и каналам в самом центре Петербурга на фестивале сапбординга. Городской портал «Фонтанка.ру» приглашает всех желающих присоединиться к старту 20 июля.

Предварительная регистрация обязательна и доступна по этой ссылке!

Мы ожидаем около тысячи сапсёрферов в ярких костюмах на паддл-бордах. В их распоряжении окажутся более 8 километров рек и каналов в историческом центре Петербурга.

Старт в 10.30 с набережной Мойки у Марсова поля напротив павильона Росси. Карнавальный маршрут пройдет под 14 мостами. Участники поплывут по течению Фонтанки мимо Михайловского замка, цирка Чинизелли, музея Фаберже, Аничкова моста, Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова, через Крюков канал до канала Грибоедова. Далее — вверх по течению, минуя Никольский собор, Львиный и Банковский мостики, Дом Книги.

Около 13.00 на Итальянском мосту у Спаса на крови карнавал встретят Адмирал фестиваля «Фонтанка-SUP — 2019» и почетные гости праздника. Финиширует колонна в точке старта — у Павильона Росси в районе 13.30.

Информация взята с официального сайт мероприятия www.fontankasup.ru.