Фонтанка SUP 2020 ищет волонтеров!

by • 22.11.2019 • #Статьи, ЛюдиComments (0)1787

Готовь сани летом, а телегу… Хотя 2020 сезон еще не близко, организаторы главных событий в мире SUP России уже начинают подготовку. Одним из самых ярких и значимых фестивалей, который ежегодно бьет рекорды по количеству участников, является Фонтанка SUP. И уже сейчас вы можете стать частью команды этого фестиваля. Вещает Денис Зинчук:

“Добрый день, любители САП серфинга!

Мы рады Вам сообщить, что уже сейчас начинаем подготовку к 5-у , юбилейному «Фонтанка SUP Фестивалю 2020». И пока мы не можем назвать точную дату , но есть ряд новостей, которыми мы спешим с Вами поделиться. Все видят, насколько большими темпами растет наше SUP содружество. И поэтому новость номер 1 – мы ищем новых волонтеров-профессионалов!

Если Вы хотите быть в составе участников SUP колонны на водах Фонтанки и канала Грибоедова следующим летом и по настоящему выделяться из столь яркой и пестрой толпы, то футболка «Спасателя – Инструктора» будет для Вас лучшим выбором. Именно за Вами будут идти все участники и будут выполнять все Ваши указания. В свою очередь Фонтанка сможет вознаградить всех участников данной программы должным образом.

Что для этого нужно?

  1. Связаться с нашим организатором Зинчуком Денисом по телефону +79219513755 или электронной почте dennis.zinchuk@gmail.com до конца этого года.
  2. Пройти платное обучение курсу «Спасение на воде» в центре МЧС (по мере комплектования групп).
  3. Предоставить копию удостоверения спасателя организаторам.
  4. Прийти на организационное собрание накануне фестиваля и получить униформу.
  5. Принять участие в фестивале и получить массу положительных эмоций и заслуженную награду.

Это все!”

Стань самым главным на фестивале “Фонтанка SUP 2020”!