Что подарить?

by • 09.12.2019 • #Статьи, Начинающим, Путешествия, СпортComments (0)2344

Йоу-йоу, точнее хоу-хоу-хоу! Впереди любимый всеми праздник Новый год, а это значит будет много шампанского, веселья, отдыха и, конечно же, подарков. А куда без них? Мы же, в свою очередь, в очередной раз открываем рубрику «Что подарить райдеру» и подготовили для вас список самых крутых и полезных подарков. Поехали!

Если вы располагаете большим бюджетом и хотите по-настоящему удивить, ублажить и порадовать близкого человека, то однозначно самый лучший подарок – это новый сап. У нас в магазине вы всегда найдете широкий ассортимент досок от самых недорогих до элитных, поэтому листайте каталог, выбирайте, а мы сделаем так, чтобы подарок был доставлен точно в срок.

Для тех, кто не планировал делать ТАКИЕ подарки, но все также хочет сильно порадовать райдера, есть еще один прекрасный вариант подарка – новое весло. Поверьте, это один из самых универсальных презентов, который обязательно пригодится любителю гребли. Вот только учитывайте опыт паддлбординга: не стоит дарить профессионалу самое простое алюминиевое весло, а начинающему – самое дорогое. В общем-то у нас есть разные варианты.

Гребем дальше! Без чего не обходится ни один спортсмен? Правильно, без очков и солнцезащитного крема. Позаботьтесь о своем друге и вручите ему эти две самых нужных вещи.

Что касается отдыха на берегу, то сапсерферы по достоинству оценили пончо. В них не страшен сильный ветер или жаркое солнце. Удобная и, главное, очень уютная вещь! Безусловным фаворитом среди подарков остаются герморюкзаки и гермосумки. Без них на воде очень грустно, голодно и скучно.

У нас также всегда есть в наличии толстовки, футболки, свитера и куртки, в общем целый гардероб для любителя сапбординга. Но самый крутой подарок – это путешествие в серф-кемп на Бали!

Успейте купить самый лучший подарок к Новому году!