Starboard выпустила надувной WindSUP

by • 21.08.2012 • #Статьи, ТехникаComments (1)12446

Компания Starboard не перестает радовать и удивлять своих поклонников. В новой коллекции 2013 они показывают миру первый, на сколько нам известно, надувной WindSUP. Это SUP доска с возможностью установки мачты для виндсерфинга. Таким образом доска становится мега универсальной!

Вот что они сами говорят на этот счет:

WindSUP’инг это самая быстрорастущая на сегодняшний день разновидность виндсерфинга, увеличившаяся в 3 раза за последние 24 месяца. Падл бординг взрывными темпами привлекает в воду всё новых и новых людей по всему миру, а WindSUP’инг становится наиболее горячим трендом внутри виндсерфинга.

Сейчас виндсерферы предпочитают покупать WindSUP для своей семьи (потому что они по достоинству могут оценить виндсерф опцию) и все больше и больше истинных паддл-бордеров пробуют установить парус на их доску. Появление WindSUP обещает удвоить размер нашего рынка и принести с собой новую энергию в основу всего спорта.

По сути, Старбордовский WindSUP использует те же формы и кили что и обычные SUP, но добавляет к ним крепления для мачты выдвижной шверт (плавник). Линейка так же включает в себя разновидность для лайтвинд вейв серфинга: WindSUP Wave. Так же как и виндсерф доски, они возвращают вас к сути расслабленного, летнего виндсерфинга, позволяя делать это с друзьями и семьей, скользя по побережью, подталкиваемые легким бризом и ловя небольшие волны.

Как и SUP доски, они открывают вам дверь в удивительный мир совершенного нового вида спорта – паддл бординга. Вставайте, наслаждайтесь видами, плывите в открытое море, исследуйте береговые линии и ловите волны.

Линейка WindSUP предлагает широкий выбор моделей, начиная с моделей для скоростного глиссирования, заканчивая ультра стабильными досками предназначенных для серфинга, о котором упоминалось выше.

За 2013 год Starboard расширит линейку новых надувных моделей и 5-кратно усиленной конструкцией с опцией A.S.A.P. (As Strong As Possible – такая прочная насколько это возможно).

 

 

 

Купить доску и парус Starboard всегджа можно в нашем магазине.
© При перепечатке материалов активная ссылка на сайт supsurf.ru обязательна.