Полная инфа про Starboard WindSUP

by • 17.04.2013 • #Статьи, ТехникаComments (0)7302

wind s24WindSUP является самой быстрорастущей категорией в виндсерфинге посвященной возвращению к самой основе виндсерфинга. Весельная или парусная тяга? Вы можете выбрать любую. По сути, WindSUP Starboard  используют те же формы и плавники что и  SUP модели, но сюда добавились закладные под мачты и выдвижной шверт. Линейка также включает в себя доску –  исключительно для вейв -серфинга в слабый ветер – WindSUP wave. В качестве виндсерф доски, мы возвразаемся к сути расслабленного, летнего виндсерфинга – серфите с друзьями и семьей, скользя вдоль побережья под парусом в легкий бриз и ловите волны. Как SUP доски, они открывают дверь в удивительный мир совершенно нового вида спорта: paddle boarding. Встаньте,  плывите в море наслаждаясь видами, исследуйте береговую линию и путешествуйте по волнам. Диапазон WindSUP предлагает широкий выбор моделей, переходя от быстрого глайдера через ультра-стабильную модель в специальную серфинг модель,  упомянутую выше. Мы опишем каждую модель более подробно далее.

wind s6

Что нового

В 2013 году обновили графику и расширили линейку новых моделей надувных досок и 5 прочных в ASAP технологии. Они  настолько прочные насколько это возможно:

Стресс ТЕСТ от падающего стального шарика 10 кг, когда шар падает с высоты 20см стандартная технология АСТ трескается.  Технологии A.S.A.P. и сэндвич не трескается пока высота не превышает 100см. По сравнению с похожей технологией Slick , ASAP легко восстановить обычным стекловолокном и эпоксидной смолой.

WindSUP Wave 8’10”

 WindSUPdeck02 8’10 это  lightwind вейв серфинг модель

1) Передние ножные петли могут быть использованы при вейв виндсерфинге, для дополнительного контроля.img-large-ast-silver-8

 wind s7
 WindSUPbottom02  

 

 

1) Набор плавников Thruster

wind s9

WindSUP 9’0 to 12’6″

 WindSUPdeck01dag 1) 12’6, 12 и 10′ модели  WindSUP включают шверт для улучшения скольжения при слабом ветре.

2) EVA палуба.silver-10-DAGGER

WindSUPbottom0111

 

 WindSUPbottom01  

 

 

1)  WindSUP 10′ установка плавника Thruster

mainbanner_09

mainbanner_10

Конструкция

Родонакчальники новых моделей Wind SUP это A.S.A.P. и классическая конструкция Silver.

WindSUP 12’6

Самый длинный и самый тонкий, известный как Cruiser. Он будет красиво скользить при виндсерфинге или падлбординге и включает в себя полностью выдвижной шверт.

WindSUP 12′

Наиболее стабильная, известна как Big Easy. Это прочная платформа подойдет даже для самых тяжелых райдеров. Отлично подходит для заездов с веслом или под парусом. Имеет полностью выдвижной шверт.

WindSUP 10′

Любимый all-rounder,  известен как самый продаваемый Whopper. Сказочной SUP борд, который  очень хорош на волнах и в то же время  прикольный Windsurfer начального уровня. Silver включает в себя плавник  Thruster и выдвижной шверт. A.S.A.P. – спортивная модель, Thruster плавник на корме и  центральный плавник Tuttle Drake 410.

WindSUP 9′

Компактная модель, идеально подходит для молодых райдеров. Доступны в A.S.A.P технологии. Поставляется с набором плавников Thruster: двух малых боковых и центрального в корме.

WindSUP Wave 8’10

Ультра-компактный, радикальные серфинг формы с большим объемом для плавучести, сочетает лучшие  lightwind вейв характеристики в виндсерфинге и маневренный серфинг с веслом в одной доске. Как виндсерфер, это самый простой и наиболее эффективный вейв борд, что позволяет ловить волны нон-стоп, в течение всего дня, независимо от условий, с глиссированием или без. С большим объемом и плавучестью,  нет проще доски для входа в вэйв виндсерфинг.

Как  доска с веслом, ультра-компактная форма маневрирует и реагирует так, как большие SUP серфы просто не могут. Wind SUP Wave: два совершенно новых опыта вэйв райдинга в одной доске, начиная с волн по колено высотой, с ветром или без ветра.

 

Спецификации

wind s25

Заинтересовались WindSUP? Смотрите наличие в нашем магазине.