Подсветка для ночных путешествий

by • 12.05.2013 • #Статьи, ТехникаComments (0)7394

pic9

В Америке появился новый интересный тюнинговый девайс для sup-досок и других водных видов гребного спорта, открывающий интересные возможности в ночное время.  Девайс был презентован на гонке “Carolina Cup standup paddleboard (SUP) competition” в Северной Каролине. NOCQUA Adventure Gear это гнущаяся LED подсветка крепящаяся к днищу доски, каяка или байдарки. Она подсвечивают доску ночью, освещает дно и вообще смотрится очень эффектно. Как говорит изобретатель Билли Росини: “Это новая игрушка для серферов с которой они могут исследовать воду с новой стороны, мы очень рады предложить миру водного спорта возможность ночных путешествий”.

Вариантов применения можно найти очень много, это ночная рыбалка, ночной сноркелинг, съемка эффектного видео, аттракцион для туристов, произвести впечатление на девушку и тп.

Стоит игрушка $399.99, что недешево, особенно с учетом доставки из США. Найдутся у нас умельцы кто сможет собрать недорогой аналог из светодиодных линеек? С удовольствием выставим девайс у нас в магазине 🙂

 

 

© При перепечатке материалов активная ссылка на сайт supsurf.ru обязательна.