SUP FEST TOUR 2013 стартовал!

by • 05.07.2013 • #СтатьиComments (0)5292

fest tourНа дворе самый разгар летнего сезона, а значит самое время для того чтобы опустить свои весла в воду и плыть куда глядят глаза, навстречу приключениям.

Мы так же решили не сидеть дома, а отправиться в поездку по трем крупным фестивалям в одни из самых живописных мест нашей страны. Главная цель тура – познакомить наших сограждан с любимым видом спорта через кровопролитные гонки на первенство.

Фестивали:

1. Грушинский Фестиваль – всем известный фестиваль на мастрюковских озерах, проводимый в этом году в юбилейный сороковой раз. Расположен в утопающей в зелени долине с лесами, протоками, реками, озерами и выходам к песчаным пляжам р. Волги и видами на Жигулевские горы. 5 июля. Карта

Груша

2. ГЭС Fest – Глобальное Энергетическое Событие, фестиваль музыки и экстремальных видов спорта. ГЭС проводится 7-ой год подряд и уже вмещает в себя порядка 50 тысяч человек, большая часть из которых активная молодеж. Фестиваль пройдет на большой песчаной косе полу-острова Капылово, окруженного со всех сторон водой и зелеными горами. SUP контест пройдет в рамках спортивной программы фестиваля. 11 июля. Карта.

ges-map

3. A-ZOV – фестиваль музыки и водных видов спорта на Азовском море в станице Должанская, в 40 километрах от Ейска. Фестиваль пройдет на большой песчаной косе, с самой чистой водой на всем побережье, это место давно признано всеми кайтерами и виндсерферами со всей страны. 29 июля.

азов

4. ?. Предложи свой вариант. (event@supsurf.ru)

Главным спонсором тура выступает компания Red Paddle Co. чьи доски вам уже очень хорошо известны.

Все анонсы и фото тура смотрим по метке SUP FEST TOUR в ключевых словах сайта.