Бора-Бора – мечта любого сапсерфера

by • 30.09.2013 • #Статьи, ПутешествияComments (0)9233

bora bora

Этот маленький остров стал раем для любителей сапсерфига и может предложить красоту, комфорт пребывания, отдых, исследование океана и веселье. Можно часами проводить на воде. Поверьте – скучать вам здесь не придется.

Бора-Бора, Таити – это место все больше и больше набирает популярность среди гребцов SUP и все чаще и чаще становится точкой, куда они отправятся в ближайшее будущее. Почему так? Чем Бора-Бора так притягивает гребцов со всего мира?

bora bora

Для начала просто посмотрите фотографии! Бора-Бора это остров в Тихом океане, который состоит из маленьких островков и коралловых рифов.

Погода в этой маленькой части мира удивительная – круглый год температура не ниже 24 градусов. Дождь бывает только в летний сезон, который длится с ноября по апрель. В это время климат там очень влажный. Тем не менее, вода в океане невероятно теплая.

bora bora

Температура воды в главной лагуне на Бора-Бора где-то 25 градусов. Именно поэтому много людей приезжают туда, чтобы просто поплавать, заняться дайвингом и сапсерфингом, конечно. Вода прозрачная, так что вы всегда сможете следить за морскими жителями, стоя на доске.

В настоящее время Бора-Бора стала туристическим курортом и местные жители очень рады гостям. Около 30 лет назад именно на этом острове был построен один из первых бунгало на воде, которые теперь так популярны во всем мире. Такой вариант проживания легко доступен для любого человека, а саптуристу будет еще и особенно удобен – все ваше оборудование готово к употреблению и не требуется никакой транспортировки на авто.

Теперь, надеюсь, стало немного понятно, почему многие стремятся попасть на Бора-Бора. Этот маленький рай готов много предложить вам из красоты, комфорта проживания, отдыха, исследований океана и веселья. Бесконечные часы на воде… о скуке можно позабыть.

Кому из вас уже посчастливилось там побывать? Поделитесь вашими фотографиями у нас в группе.

bora-bora