5 шагов подготовки к предстоящему лету с любимым SUP

by • 23.04.2014 • #СтатьиComments (0)2821

summer-article

Как бы вы это не отрицали, но весна пролетает незаметно. И только, казалось бы, мы сбрили зимние бороды, как в школах уже сдают экзамены, а детвора рассекает в шортах. Стихают холодные ветра, почки на деревьях набухают, температура становится выше и выше, в том числе и температура воды. Лето можно провести обычно, а можно отлично покататься на сапе, получить новые навыки в сочетании с отдыхом на природе. Чтобы вы не пропустили свое лето, мы рассмотрим 5 пунктов о том, как к нему подготовиться.

5. Не бойтесь перемен.

summer-2

Лето это не обязательно всегда жара и жара. В разных регионах своя погода: где то сильные ветры, а с этим и отличные волны, а где то наоборот, спокойный безветренный климат, что отлично подходит для новичков, кто только-только встает на доску. Независимо от того в какой части своей страны вы живете, у вас всегда есть возможность отправится в новые места и попробовать сотворить на сапе что-то новое.

Используйте это в свою сторону: покоряйте волны или просто плавайте по спокойным волнам – в любом случае это лучше, чем пялиться в монитор компьютера или ящик с рекламой. Пользуйтесь любой возможностью и любыми погодными условиями. Так вы повысите свои навыки в разных погодных состояниях и будете готовы к резким переменам в чрезвычайных ситуациях.

4. Будьте во всем осведомлены.

summer-3

Раньше люди с трудом могли предсказывать погоду, делали это инстинктивно – принюхивались к воздуху, глядели на облака, следили за чайками… Эти времена прошли. Теперь мы можем планировать и знать наперед, где какая будет погода. Так что привыкайте следить за ее изменениями и изучите ее влияние на поведение рек, морей и океанов.

3. Купите солнцезащитный крем.

summer-6

В любом руководстве по проведению отличного лета есть пункт о солнцезащитном креме. Запомните: рак кожи это злобный убийца! Будьте готовы к сильнейшим солнечным ваннам и купите себе максимальную защиту для кожи. Также хорошо было прикупить шляпу, панаму. Забудьте о том, как вы выглядите в это шляпе, подумайте о том, как вы будете выглядеть со злокачественной меланомой.

2. Вода.

summer-5

Вода – источник жизни. Вода всегда должна быть с вами. Так что у вас должно быть место на сапе для того, чтобы не потерять бутылку с водой. Позаботьтесь об этом перед тем, как вставать на доску и отплывать от берега.

1. Отдыхайте весело!

summer-7

Лето – это всегда весело. Так что старайтесь провести его активно: тренируйтесь, получайте положительный опыт, ищите приключения, путешествуйте или просто отдыхайте и получайте заряды положительных эмоций. Предстоящее лето зависит только от вас!