SUP – идеальный спорт для женщин

by • 19.05.2014 • #СтатьиComments (0)5537

girlsup

1. Падлбординг довольно не сложный вид спорта. Научиться ему гораздо легче, чем тому же серфингу. Конечно, разные способы гребли или маневрирование доской придут не сразу, но в процессе изучения этого вида спорта. SUP подходит даже тем, кто давно или никогда не занимался спортом, так как нагрузка регулируемая. На плоской воде вы будете чувствовать себя максимально комфортно, а со временем сможете увеличивать нагрузку. Такой спорт отлично подойдет тем, кто хочет восстановиться после родов.

2. Риски получить травмы суставов сведены к нулю, что не скажешь о горном велосипеде, сноуборде, роликовых коньках.

3. Женщины, которые регулярно занимаются падлбордингом добились очень хороших результатов  – их тело подтянуто, накачан пресс, руки, ноги – все в форме. И действительно, во время гребли задействованы все части тела. Многие сейчас заменяют тренировки в зале на падлбординг.

4. SUP это отличный способ проводить время со своими подругами с пользой. Общайтесь, плавайте, занимайтесь спортом, отдыхайте. На сапе можно забраться в такие места, куда еще никто не забирался.

5. Сообщество SUP – это дружелюбные люди, которые рады каждому, кто открыл для себя этот новый спорт. Начните заниматься падлбордингом и вас ждут новые знакомства и путешествия. Не удивляйтесь, если скоро вас пригласят поплавать в Лондоне или на Барбадос, а может и в Новую Зеландию!

sup-girls5006. Это тот спорт, который сделает из вас богиню. Те женщины, кто занимается падлбодингом чувствуют себя самодостаточными,  обучение проходит не сложно (как например, серфингу), поэтому уже скоро вы сможете самостоятельно переплывать каналы, озера, исследовать новые места.

7. Йога и SUP – это отличное сочетание. Так что если йога для вас не чужая, то теперь у вас есть возможность испытать новые эмоции. Подробнее о SUP йоге вы найдете в нашем блоге.

8. SUP – это спорт для всей семьи, не исключая и детишек. Одной доски может хватить на всех!

9. Всем известно, какое у женщины насыщенное расписание дня. Но SUP всегда готов, к тому чтобы им заняться. Вам не нужно бронировать корт, или занимать очередь, или искать няню для своего малыша. Да, малыша вы можете спокойно взять с собой.