INDIA Surf Festival 6-8 февраля 2015

by • 19.08.2014 • #Статьи, Путешествия, Спорт3 комментария3322

Итак, ISF будет проводиться уже 3 раз! Если вы хотите оказаться в атмосфере схожой с чувством, когда проходишь по водному туннелю, то вам прямиком нужно отправиться на единственный фестиваль в Индии, где вас ждет море, приезжие и местные серферы, креативные мастера и, конечно же, сказочная страна Индия.

1560695_683337535050607_1920427218_n-678x959

Благодаря тому, что сап спорт становится все популярнее на Западе, в этом году на фестивале можно будет опробовать доску с веслом тем, кто еще этого не сделал.

Днем вас ждут волны и море, а вечером феерическое шоу с выступлениями музыкантов. Будьте уверены: такого в вашей жизни больше не повторится. Это будет не просто праздник, а сочетание приключений, искусства, музыки и просветления в одном месте.

foto-1-29

На фестивале будет поддерживаться среда, близкая к сущности природы. Именно там вы сможете ощутить гармонию тела и души с окружающим нас миром. На фестивале будут открыты темы загрязнения среды и проблем, которые стоят на первом месте у тех, кто заботиться о нашей планете. Вам помогут стать более экологически сознательным, и, возможно, впоследствии вы кому-то в этом тоже поможете. Это будет одной из главных социальных целей фестиваля.

Шторм Фейлин разрушил сотни деревень и теперь главной задачей является помощь людям, которые потеряли все. ISF решили взять инициативу в свои руки и хотят помочь штату Орисса посадить деревья, восстановить былой вид прекрасного места. Во время фестиваля с местной полицией и жителями команда ISF (где можете оказаться и вы) отправится на помощь природе.

greenisf

Кроме того, сам фестиваль является единственным, где гости сами участвуют в его создании: каждый из вас может проявить себя в любом деле, похвастаться тем, что он умеет лучше всего. Но использовать в своих работах необходимо только органические материалы.

В программе фестиваля:DSC01920

– SUP CUP

– Серфинг

– Фотосъемка

– SUP йога

– Посадка деревьев

– Фантастическая музыкальная программа

– Встреча с профессионалами своего дела

– и многое многое другое.

Заходите на сайт INDIA Surf Festival и регистрируйтесь, читайте и приезжайте в сказочную страну Индию.