Победа Лины Аугаитис на Stand Up World Series

by • 15.10.2014 • Люди, Новости, СпортComments (0)2931

Лина Аугаитис из команды SIC Maui Team получила титул международного чемпиона на прошедших Stand Up World Series. Приехав прямиком с Battle of the Paddle, она снова доказала, что является сильнейшим конкурентом для остальных спортсменов. В этот раз Лина сразилась в жестокой гонке с Энджи Джексон.

В последний день гонок, Лина надеялась только на удачу. И удача встала на ее сторону6 большая волна сбила с ног соперницу и надежды Энджи уплыли вместе с ее доской. Аугаитис в полной мере воспользовалась этим положением и завершила гонку первой.

lina-augaitis-wins-world-series-title2

«Лина – она словно машина», – говорит менеджер команды SIC Maui Tea. «Смотреть за тем, как она выросла буквально за год  сплошное удовольствие».

«Этот год стал для меня итак очень насыщенным в плане соревнований и побед. А первое место в Stand Up World Series стало отличным завершением этого сезона. Я благодарна Энджи за то, что мне удалось сражаться именно с ней. Она очень хорошая спортсменка, работает над собой круглый год. И практически вырвалась вперед меня, если бы не жесткие условия гонки», – рассказывает Лина. «Я также горжусь тем, что благодаря мне Канада теперь в списке стран, в которых есть сильнейшие спортсмены. Я получала от соотечественников огромную поддержку. Благодарю всех. Теперь я в ожидании отдыха и… грядет 2015 год! А это новые серии гонок и, надеюсь, побед!»