Гольф на озере Мичиган

by • 08.04.2015 • #Статьи, Люди, ПутешествияComments (0)2553

Возможно, вы помните красивую историю про парней, которые отправились на озеро Мичиган, чтобы походить на сапе среди айсбергов. Это был эпичный документальный фильм и невероятной красоты фотографии. И мы очень рады тому, что ребята на этом не остановились и быстро сняли еще один ролик, где играют среди этих льдин в… гольф!

7bceefc491236222cc4fcb9659f36521_L

Новицки и Хэйли подумали, что было бы неплохо покидать шары от льдины к льдине на озере Мичиган, а передвигаться можно на сапах. Вот и все, что вам нужно для веселого времяпрепровождения. Хэйли рассказывает, как они пришли к этой идее: «Все было очень просто. Джош в шутку как то сказал: «Хочу поиграть тут в гольф». Мы довольно много времени проводили на озере, поэтому нам стало только интереснее от его затеи. В следующий раз мы приехали к озеру со всем оборудованием: доски, клюшки, шары. Вот и все. То, что получилось, вы можете посмотреть в нашем коротком фильме. Как оказалось, озеро может стать идеальным местом для игры в гольф».

iceberg-sup-golf-1

«Будучи фильммейкером, а Джош – первоклассным фотографом, мы постоянно ищем новые пути для реализации наших творческих навыков. Часто наши идеи называют безумными или сумасшедшими. Но количество заинтересованных людей больше, чем тех, кто нам не верит. Так и получился ролик  «Iceberg Golf».