Будущее падлбординга в холодное время года

by • 15.09.2015 • #СтатьиComments (0)2793

Starboard Apparel с гордостью представляют костюм All Star SUP Suit, который станет революцией в мире одежды для занятий водными видами спорта. Благодаря разработкам по самым передовым технологиям, этот костюм будет меняться в соответствии с погодными условиями и поддерживать ваш комфорт.

6af7dbad-a308-4b02-b068-8b7e89dd90c2

Костюм

Костюм разработан таким образом, что не мешает его хозяину совершать любые движения. Такого легкого и приятного материала вы еще не встречали. Теперь вам можно навсегда забыть о гидрокостюмах и громоздкой одежде. All Star SUP создан для того, чтобы вы чувствовали себя настолько естественно, насколько это возможно. В сочетании с нижним термобельем, вам будет теплее, чем когда-либо прежде.

Водонепроницаемый материал достаточно просто встряхнуть, чтобы полностью избавиться от воды на его поверхности. Гибкая ткань позволяет быстро снимать и надевать костюм, что очень важно при холодной погоде.

Материал Ultra-Flex

3-слойная ламинированная мембрана делает этот костюм самым удобным из всех когда-либо представленных на рынке.

Анатомия костюма

В этом костюме ничто вас не будет смущать и мешать делать какие-либо движения.

Неопреновый уплотнитель на шее позволяет «запечатывать» вас. Вода не пройдет, и вы всегда будете оставаться сухим. Латексные уплотнения на запястьях и лодыжках предотвращают попадание воды при падении в воду.

Кроме того, костюм разработан так, что вы сможете регулировать его по своей фигуре с помощью специальных ремней. Эта функция является эксклюзивной.

Светоотражающие детали

Это все касается безопасности: в темное время суток вас не оставят без внимания благодаря светоотражающим накладкам на руках и ногах.

Ремкомплект

Материал довольно прочный, поэтому его будет сложно порвать, порезать и тд. Тем не менее, в комплекте с костюмом поставляется ремкомплект с простейшими инструкциями, которые помогут вам быстро избавиться от повреждений материала. Займет буквально 5 минут вашего времени!

 

Основные преимущества All Star SUP Suit:

Технология Clima-Core
Анатомическое строение, позволяющее свободно работать на воде, не перенапрягая руки
Неопреновое уплотнение на шее
Регулируемые латексные манжеты на запястьях и лодыжках
Светоотражаемые накладки
Гибкий материал
Ремкомплект с простыми инструкциями