Grambler: Новинка от компании BOTE

by • 21.09.2015 • #Статьи, Бизнес, ТехникаComments (0)2639

Компания BOTE – лидер в инновациях падлбординга, объявила о выпуске новой доски для серфинга Grambler. Сап, который является экспериментальным, созданный по программе DarkRoom, будет идеально выполнять все команды серфера, при этом он имеет традиционную форму лонгборда и такую же производительность.

Концепция доски была разработана совместно с музыкальной группой the Gramblers, а именно с ее основателями Тимом и Ники Блум. Целью этого необычного сотрудничества стало создание стильного сапа для покорения маленьких и средних волн не агрессивным стилем. И у них это получилось!

Что делает этот сап уникальным, так это его особенности строения: обрезанный хвост и разработанные рейлы для быстрых поворотов. Длина сапа 10’4”, что является удобным как для использования на волнах, так и на спокойной воде. Да, с ним вы сможете просто отдыхать на воде в безветренную погоду.

«Многие из наших клиентов уже давно просили создать что-то подобное. И мы наконец взялись за дело и создали то, что станет идеальным для большинства серферов. Много людей среднего возраста уже просто-напросто не заинтересованы в агрессивном стиле катания по волнам. Grambler позволяет оставаться в теме именно этому классу серферов», – рассказывает Кори Купер, владелец компании.

Первыми  кто опробовл новую доску стали участники группы the Gramblers.