Новый сервис SUPTROTTERS.COM: расскажи миру о себе

by • 12.10.2015 • #СтатьиComments (0)2063

Что мы знаем о любителях падлбординга в мире? Да, в принципе ничего. Только то, что дают нам западные сайты: истории, новости, видеоролики с различных мест на планете и так далее. Чаще всего это бывают подготовленные материалы  с красочным описанием и профессиональными фотографиями.

А что мы знаем о тех, кто также как и ты, просто берет свою доску и мчит на ближайший водоем. Никому, не рассказав. И только потом возможно его друзья из социальных сетей увидят некоторые фотографии, и вряд ли они будут интересоваться подробностями, ставя лайк за лайк.

Да, уже существуют группы единомышленников. Это приятно. Но еще приятнее, когда в интернет-просторе появляется специальный сервис, благодаря которому ты можешь с легкостью поделиться своим приключением и о нем узнают такие же, как и ты – фанаты SUP.

Представляем вам новый сервис SUPTROTTERS.COM – социальная сеть для сапперов. Равно также как и в любой социальной сети создаешь свой аккаунт с фотографиями, описанием и так далее. Можно просто привязаться с Фейсбука. В общем, не мне рассказывать вам, как заводить новые аккаунты. И… начинаешь делиться своими водными похождениями с картой, километрами и фотоотчетом.

655

Пока сервис работает на 4 языках (английский, французский, португальский и испанский). Но мы постараемся сделать все, чтобы он заработал и на русском! SUP-спорт активно развивается в нашей стране, а это значит, что нам тоже есть, что рассказать.

Сервис имеет абсолютно незатейливый интерфейс, приложения на Android и iOS. В общем-то все, что необходимо иметь для простой и легкой работы.

Открывай новые споты, делись своими подвигами, знакомься с единомышленниками на SUPTROTTERS.COM!