Найди себя

by • 16.11.2015 • #СтатьиComments (0)2292

Не нужно стесняться быть тем, кто вы есть. Это же относится и к падлбордингу. Не важно: занимаетесь ли вы серфингом или просто скользите по гладкой воде, любите бурные реки или морские просторы. Сап спорт предлагает кучу вариаций времяпрепровождения на воде, так же как и вы можете быть кем угодно. Найди себя в этом списке героев падлбординга.

Воин стендапа по выходным

startpageSUP-AirSups

Это такой тип гребца, которому приходится ждать выходных, что бы, наконец, избавиться от ежедневных обязанностей и отправится на воду. Вся эта рутина – работа, дом – так надоедает, что в выходные он полностью посвящает свое время падлбордингу.

Любитель собачек

IMG_3795

«Мой пес должен получать столько же удовольствия от жизни, сколько я сам!» – вот главный девиз такого гребца. Он берет его на каждую вылазку по воде. Не всегда понятно – нравится собаке это или нет, но хозяин уверен, что  это именно то, чего  хочет его четвероногий друг. В компании все давно знают кличку питомца и уже не представляют хозяина без него.

Йогиня

WSUP-banrpics-Yoga-Trish.op_

Те, кто не представляет жизни без скручивания своего тела, где бы то ни было, в том числе и на сапе. А зачем сильно напрягаться? Отплыл от берега и начал свои занятия. Ничто и никто не мешает, душа в гармонии с природой, мысли очищаются. Все чаще на воде можно заметить таких гребцов. Да, от этого тоже кто-то получает удовольствия больше, чем от того, чтобы махать веслом.

Главный информатор

haley

Ты знаешь все новинки мира падлбординга? Просто глядя на сап, ты сразу же сможешь определить все его характеристики? Тогда ты точно являешь главным информатором, который первый из всех узнает самые последние новости. Твой конек – это знание продукта настолько глубоко, что всем остается лишь кивать и поддакивать на твои рассказы. Очень полезно иметь таких друзей в своем кругу. Тогда можно не переживать, что вы пропустите что-то очень важное.

Гонщик

11880580_954342197957728_8003843389095133145_n-700x700

Это такой тип гребца, который соревнуется во всем. Даже если он еще ни разу не стоял на сапе, то дайте ему попробовать, и он сразу же раскроет свой потенциал. Вперед, вперед и еще раз вперед! Я буду быстрее всех! Несколько тренировок – и у вас готов чемпион. На кого-то похоже?

Модник

GC3

Этот тип гребца знает толк в утеплении и вообще новинок в мире гидрокостюмов и так далее. Да-да, для него название Mushroom – это не музыкальная группа или ингредиент для пиццы. Это название цвета, который властвует над теплой экипировкой для зимнего падлбординга. Кроме того, у этого цвета множество оттенков, а качество материала  очень сильно влияет на комфортное препровождение на воде. Но вы об этом пока еще не знаете, так как вас интересуют другие вещи, нежели гребца-модника. Вообще, Модник всегда выглядит прекрасно, посоветует, где дешевле купить штаны и скинет пару-тройку полезных сайтов с распродажами.

Серфер со стажем

Malcolm-Knox-surfer-007

Без такого гребца просто не обойтись. Вам пришлось потратить кучу времени на то, чтобы заставить его встать на сап и уж тем более серфить по волнам с веслом. Все они называют сапперов чудаками, но все равно, где-то в душе, они радуются, что этот спорт так сильно привлекает новых и новых людей. Ведь не любить океан, да и любую водную стихию, просто невозможно.

Нашли себя или кого-то из друзей? Пишите в комментариях. Мы хотим их знать в лицо!