Новое весло Rip Stick от Werner

by • 20.11.2015 • #Статьи, ТехникаComments (0)2361

Ни один дизайн не имеет степени своего совершенства, учитывая различные жизненные условия. Так и в создании весел для падлбординга никогда невозможно достичь идеального результата. И если в производстве сапов постоянно обновляются технологии, то и веслам следует успевать за таким развитием. Почему это вдруг одно  весло должно предназначаться только для гонок или даунвинда? Пора бы уже создавать такие варианты, с которыми можно будет прекрасно чувствовать себя в любых условиях.

Компания Werner всегда поддерживала сапсерферов, стараясь предложить им идеальные весла, которые будут поддерживать своего владельца и помогать ему добиваться лучших результатов. Новое весло Rip Stick было создано именно для этого. Но основным преимуществом является то, что это весло будет кстати при занятии практически любым видом сап-активности. С ним вы спокойно можете выходить в открытое море и наслаждаться прогрессивным падлбордингом, в каких бы условиях он не проходил.

На видео отлично видно строение лопасти нового весла Rip Stick от Werner. Советуют сапсерферы, рекомендуют для любого вида сап-спорта.