5 причин, почему сап необходимо взять с собой на отдых

by • 15.12.2015 • #Статьи, ПутешествияComments (0)3631

Впереди новогодние каникулы и наверняка многие рассматривают поездки в теплые страны. А что может быть лучше, чем рассекать по волнам или просто наслаждаться солнцу на своем любимом надувном сапе. Тем более ему еще долго придется отдыхать перед началом теплого сезона в России. Мы собрали для вас 5 причин, по которым вы должны обязательно взять надувной сап с собой на отдых к теплому морю:

Исследование новых мест

Безусловно, это самая первая причина. Неужели вы думаете, что без сапа проведете время лучше? надувную доску можно брать с собой на любой спот и оказываться в таких местах на воде, в которых еще никто не бывал. Поверьте, такие впечатления не забываются. Красивые пейзажи, подводный мир – все это может быть доступно только при наличии сапа и весла.

5-reasons-sup-holiday-jobe-1

Не дает расслабляться

Тренировки, которые дает нам падлбординг бесценны. Поэтому каждый раз, когда вы выходите на воду с доской – это значит, что сейчас вы, как и летом приведете свои мышцы в норму, тело будет в тонусе. Даже на отдыхе не стоит забывать о физических нагрузках. Надувной сап – идеальный способ поддерживать свое здоровье. Не забывайте также про возможность заняться сап-йогой на рассвете или закате с прекрасным видом на океан.

5-reasons-sup-holiday-jobe-2

Развлечение для всех

Падлбординг это прекрасное времяпрепровождение для каждого члена семьи. И даже детям будет по душе попробовать себя в этом деле. Если вы взяли на отдых сап, то можете не беспокоиться о том, что программа развлечений не подготовлена, так как все будут заняты, как минимум ожиданием своей очереди прокатиться на сапе по экзотическому побережью.

5-reasons-sup-holiday-jobe-3

Легко транспортируется

Надувной сап довольно не сложно взять с собой и перевозить по острову или другому месту, где вы планируете отдыхать.

Надувные матрасы – отдых для пенсионеров

Вы все еще берете с собой на отдых надувной матрас? Фу, как это не модно! Сап может прекрасно заменить это средство для отдыха на воде, кроме того сап гораздо интереснее и практичнее. Хватит уже тратить время на неинтересные вещи.

5-reasons-sup-holiday-jobe-4

Надеемся, мы вас уговорили на то, что сап просто необходимо взять с собой на отдых в теплые страны. Обязательно включите его в список вещей, которые нужно обязательно взять с собой и присылайте свои фотографии и истории о том, как вы замечательно провели свой отпуск в приключениях на сапе.