TriSUP соревнования в 2016 году

by • 23.12.2015 • #Статьи, СпортComments (0)2375

Серия соревнований TriSUP – это триатлон, который включает в себя различные атлетические состязания, в том числе падлбординг. Всем участникам придется грести, ехать и бежать.

Падлбординг быстро развивается в последние годы по всему миру, а в Великобритании этот спорт стал чуть ли не самым главным среди водных. Именно поэтому и были задуманы эти соревнования, которые объединят атлетов и гребцов не только из этой страны, но и всей Европы.

Тем участникам, у которых нет своего собственного сап борда, компания Red Paddle предоставит свои доски в прокат. В мероприятии могут принять участие совершенно любые спортсмены в командах по 8 человек. Такое количество было одобрено для того, чтобы соревнования выглядели более эффектно.

В соревнованиях будут этапы велосипедной езды по дорогам и бездорожью, бега по пересеченной местности и безопасной от автомобилей дороге, а также падлбординга

Серии соревнований будут состоять из 5 событий в разных частях Англии. Организаторы уверены, что им удастся продолжить и расширить свои мероприятия и в 2017 году.

Предварительное расписание:

Чепстоу Драгон – 8 мая 2016

Стадлэнд Пионер – 18 июня 2016

Котсволдс Саксон – 2 июля 2016

Бэул Веллей Феникс – 11 сентября 2016

Графмэн Центурион – 1 октября 2016

Идея таких соревнований пришла в голову Мартину Бардену, кто уже успешно проводит соревнования по велоспорту UK Cycling Events, которые известны по всей Великобритании. Это значит, что события будут проводиться на высшем уровне. Если вы регистрируетесь как участник, вы будете застрахованы на всех этапах соревнований, а также иметь техническую поддержку для вашего оборудования на протяжении всей гонки.

Кто хочет принять участие – читайте подробную информацию и регистрируйтесь тут.