Документальный фильм Барта де Зварт о путешествии вокруг света

by • 19.01.2016 • #Статьи, ПутешествияComments (0)103

В 2015 году мы уже писали о том, что Барт де Зварт планирует путешествие по всему миру со своим сапом от компании Starboard. Путешествовал он всего 27 дней, сделал множество перелетов, посетил Азию, Африку, Европу, Центральную Америку. Вместе со своим другом – фотографом Starboard – Францом Орси, он побывал в самых отдаленных частях света и повидал необычные цивилизации, которые на 100% привязаны к водной стихии.

Первой остановкой в их приключении был крошечный остров в Микронезии под название Яп. Дружелюбные жители встретили путешественников с распростертыми объятиями и показали им свои традиции и обычаи. Далее путь пролегал по странам Азии. Райдеры посетили Катманду (Непал), где произошло разрушительное землетрясение. Барт и Франц посетили Эфиопию, где обучали местных жителей основам сапсерфинга. Дети были в восторге! Конечной станцией стала Мексика, где проходят самые знаменитые соревнования в мире по сап ISA.

Какой итог путешествия? Палатка, 2 доски, 5 континентов, 19 перелетов и 27 дней. Теперь вы можете насладиться всей поездкой Барта, просто посмотрев документальный фильм.

Bart-de-Zwart-and-Franz-Orsi