Чемпионат Финляндии по SUP-серфингу на Boat Show Vene Båt 2016

by • 10.02.2016 • НовостиComments (0)2613

С 12 по 21 февраля в Финляндии, в Выставочном Центре Хельсинки, будет проходить Helsinki International Boat Show Vene Båt 2016 – крупнейшая в Северной Европе выставка лодок, катеров и яхт, оборудования и всего, что связано с жизнью и отдыхом у воды.

Выставка  Vene Båt демократична и комфортна для гостей, как и сама Скандинавия. Не важно, собираетесь ли вы покупать здесь яхту или пришли просто погулять и заодно прикупить новые блесна и крючки. Отдых в окружении лодок, морской темы, увлеченных людей, просоленных морских волков и аромата снастей доставит больше впечатлений, чем традиционные посиделки в баре или унылый шопинг с развлечениями в ТРК. Здесь настоящий отдых, свобода, приключения и место для осуществления мечты.

160112_155103_2

Мероприятие гордится своей историей. Выставка проходит ежегодно  с 1970 года. И в 2016 году уже в 46-й раз соберутся неравнодушные к морю люди, интересные рассказчики, разработчики новых технологий, выдающиеся рыбаки, отвязные путешественники, строители и дизайнеры современных яхт, лодок и катеров, спортсмены и, конечно же, мечтатели.  Стать  гостем и влиться в эту морскую тусовку легко сможете и вы.

На Vene Båt 2016 Вы сможете воочию оценить более 600 разнообразных моделей яхт и лодок, включая весь ассортимент продукции от лучших финских производителей водного транспорта. Кроме того, вы сможете посетить уникальную экспозицию New Wave WaterExpo – настоящую пляжную лагуну с водными развлечениями на любой вкус под крышей выставочного центра Messukeskus.

Организаторы морской лагуны «Новая Волна» The Uusi Aalto Waterexpo вдвое увеличили размер бассейна – до 40х15 метров глубиной 1,1 метра. В 2016 году там пройдут выступления по флайборду, каяку и дайвингу, а также соревнования по вэйкборду и Чемпионат Финляндии по SUP-серфингу в закрытых помещениях. На стендах будет представлено все необходимое оборудование и материалы для занятий водным спортом.

Эй, Питер! У тебя есть отличная возможность посетить это событие!